Суббота , 20 апреля 2024

Слепой (2012)

Слепой  (2012)

Изуродованный труп юной девицы обнаружен у нее дома. Ни взлома, ни свидетелей, смотрится все безупречным преступлением. Исследование поручается капитану Лассаллю, опытному одинокому полицейскому, разбитому не так давно произошедшей гибелью жены. Схожие по характеру безжалостные убийства продолжают происходить, и по вопросу, связанным с ними Лассалля интригует личность слепого Нарвика. Но он имеет алиби, а его немощь, на первый взгляд, ограждает от сомнений. Необычная дуэль наподобие игры в шахматы стартует между двумя людьми.

Название: Слепой
Оригинальное название: A l\’aveugle
Год выхода: 2012
Жанр:

боевик, триллер

Режиссер:

Ксавьер Палю

В ролях:

Жак Гамблен, Ламбер Вильсон, Рафаэль Агоге, Арно Коссон,

Антуан Леваннье, Фридерик Контожом, Давид Капелле, Натали Винье, Паскаль Демолон, Николя Пиньон, Дэниэл Лобе, Миглен Миртчев, Артур Монкла и другие…Изуродованный труп юной девицы обнаружен у нее дома. Ни взлома, ни свидетелей, смотрится все безупречным преступлением. Исследование поручается капитану Лассаллю, опытному одинокому полицейскому, разбитому не так давно произошедшей гибелью жены. Схожие по характеру безжалостные убийства продолжают происходить, и по вопросу, связанным с ними Лассалля интригует личность слепого Нарвика. Но он имеет алиби, а его немощь, на первый взгляд, ограждает от сомнений. Необычная дуэль наподобие игры в шахматы стартует между двумя людьми.

Название: Слепой
Оригинальное название: A l\’aveugle
Год выхода: 2012
Жанр:

боевик, триллер

Режиссер:

Ксавьер Палю

В ролях:

Жак Гамблен, Ламбер Вильсон, Рафаэль Агоге, Арно Коссон,

Антуан Леваннье, Фридерик Контожом, Давид Капелле, Натали Винье, Паскаль Демолон, Николя Пиньон, Дэниэл Лобе, Миглен Миртчев, Артур Монкла и другие…

 

 

Смотрите также

Черепашки-ниндзя (2014)

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.