Пятница , 26 апреля 2024

Вызов платной скорой помощи: о стоимости услуги

Вызов платной скорой помощи

Никто из нас, к сожалению, не застрахован от внезапного приступа дурноты, от стихийно возникнувших проблем со здоровьем. Впрочем, «стать плохо» вполне может не только вам, но и человеку, который находится рядом с вами. И если такое внезапно произойдет, то вы должны четко знать, как же именно действовать в такой ситуации, куда незамедлительно звонить и какую именно карету скорой помощи лучше вызывать. Об этом мы и хотели бы далее поговорить с вами в текущей статье.

Свой сегодняшний разговор мы начнем непосредственно с перечня тех случаев, когда нужно срочно обращаться за помощью к профессиональным медикам. Во-первых, это стоит делать, если у человека возникли проблемы с дыханием или он неожиданно потерял сознание, причем такие состояния представляют реальную угрозу жизни. Во-вторых, звонить медикам стоит и при возникновении проблем с кровообращением, а также в случае стихийного сильного болевого синдрома. Третий серьезный повод незамедлительно звонить «в скорую» – психическое расстройство, под влиянием которого человек совершает действия, создающие угрозу для его жизни и для безопасности окружающих. Травмы, ожоги, порезы разного характера также требуют незамедлительного обращения за профессиональной медицинской помощью. Впрочем, срочно звонить врачам обязательно нужно и в случае родов, возникновения угрозы для плода и матери.

Выше мы перечислили основные важные поводы для того, чтобы вызывать карету скорой помощи. Теперь же давайте поговорим о том, куда именно за такой помощью стоит обращаться, и сколько будет стоить вызов бригады.

Если вы живете в Северной столице, то при необходимости вызвать карету скорой помощи, стоит однозначно обращаться в компанию, которая называется «Приоритет». Почему именно эта компания? Тут очень современный парк специализированной техники и особенный подход к вызову специалистов, который предполагает молниеносное реагирование на вызов. Кроме того, тут можно вызвать бригаду скорой в любое время дня и ночи. А еще здесь охотно оказывают неотложную помощь и маленьким пациентам, и взрослым людям. Кстати, оформить вызов бригады «Приоритет» вы сможете, как по телефону, так и на сайте данной компании.

Что же касается «цены вопроса», то стоимость услуги по вызову скорой в «Приоритет» весьма лояльная. 7000 рублей в час – это вызов бригады скорой, а 8000 рублей в час стоит приезд специализированной бригады.

 

Смотрите также

Стоматология по доступным ценам

Забота о здоровье зубов является неотъемлемой частью нашей жизни. К сожалению, стоматологические услуги часто оказываются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.