Суббота , 20 апреля 2024

«Клиника Святого Даниила»: широкий спектр стоматологических услуг

«Клиника Святого Даниила»

Чтобы зубы были здоровыми, следует регулярно проходить осмотр у врачей. «Клиника Святого Даниила» предлагает своим пациентам весь спектр стоматологических услуг на выгодных условиях. На протезирование зубов цены доступны, за лечение отвечают врачи с большим опытом работы, что позволяет не сомневаться в качестве услуг.

Одним из основных направлений деятельности «Клиники Святого Даниила» является терапевтическая стоматология. Центр оказывает следующие медицинские услуги:

  • лечение кариеса и его осложнений;
  • эстетическую реставрацию;
  • профессиональную гигиену полости рта;
  • лечение заболеваний слизистой оболочки и т. д.

Помимо этого, «Клиника Святого Даниила» предлагает компьютерное обследование. Специалисты внимательно изучат все полученные данные и бесплатно составят план лечения. Кроме того, центр занимается профессиональным протезированием с использованием металлокерамических коронок. Если требуются импланты, то «Клиника Святого Даниила» может предложить качественную продукцию от BioHorizons, Xive, Nobel-Biocare или Astra.

Какими еще достоинствами обладает центр?

Опытные врачи могут предложить исправление прикуса с помощью брекетов. Коррекция зубного ряда стала доступной для каждого. Высокий уровень медицинского обслуживания подтвержден не только российскими, но и международными сертификатами. Ознакомиться с ними можно на странице stdaniil.ru/poleznaya-informatsiya/pravovaya-informaciya.

Персонал «Клиники Святого Даниила» всегда готов проконсультировать пациентов по вопросам, связанным с лечением зубов. Для записи на прием можно позвонить по номеру +7 (495) 969-27-07.

 

Смотрите также

Стоматология по доступным ценам

Забота о здоровье зубов является неотъемлемой частью нашей жизни. К сожалению, стоматологические услуги часто оказываются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.