Четверг , 28 марта 2024

Кожаная юбка и ваш стиль одежды

Кожаная юбка и ваш стиль одежды

Настоящую женщину от неопытной девушки отличает стильность одежды. Такая женщина умеет выбирать и носить элегантные вещи, как в повседневной, так и увеселительной жизни. Юбки из кожи сейчас находятся на пике моды. Не каждая представительница женского пола осмелится иметь в гардеробе такую вещь. Кожаная юбка подчеркивает уверенность и эффектность хозяйки, ее открытость к экспериментам с гардеробом. Одежда из кожи выглядит стильно, хорошо подчеркивает фигуру, однако в случае неправильного комбинирования с другими вещами, к сожалению, может смотреться вульгарно или смешно.

В этом сезоне каждая уважающая в своей одежде стиль, леди просто обязана приобрести новую модную кожаную юбку. Вообще-то, на важные переговоры и деловые встречи не принято надевать кожаные вещи. Но в этом сезоне даже в самом строгом дресс-коде найдутся исключения. И одним из них будет кожаная юбка-карандаш. Такая модель в сочетании со строгой белой блузкой и модельными туфлями на невысоком каблуке отлично подойдёт для деловой леди. Женская кожаная юбка купить которую можно в магазине Butik-Vera, т.к. этот магазин всегда предлагает качественную и модную одежду от итальянских и отечественных производителей.

Выбор стиля

В этом году очень моден в одежде синий оттенок, и дизайнеры предлагают примерить в этом сезоне нашим женщинам кожаную юбку тёмно-синего цвета. В сочетании с белым верхом кожаная синяя юбка строгого кроя отлично будет смотреться на женщине, работающей в солидной компании. Если вам не очень нравится синий цвет, то его можно заменить на другой, например: бордовый, кофейный или бирюзовый оттенок кожи.

Если у вас есть потребность хотя бы визуально сузить бёдра, то вам стоит выбрать черную кожаную юбку с вертикальными полосками белого цвета. Если вы добавите к такой кожаной юбке белый верх, то вы создадите свой достаточно стильный и элегантный образ. Если же ваша фигура позволяет экспериментировать, она стройна и спортивна, то вам стоит примерить кожаную юбку бежевого цвета, сверху можно надеть открытую водолазку, а талию подпоясать коричневым замшевым ремнём.

Но всё же, наши женщины не всё своё время проводят на работе, иногда им надо и отдыхать. Для создания повседневного образа подойдёт кожаная синяя юбка гофре или клёш, в сочетании с вязаным свитером светлого цвета. Если вы надеваете светлый гольф, то неплохим дополнением к образу станет кожаная жилетка такого же, тёмно-синего цвета. Отлично в этом сезоне на стильной женщине будет смотреться и кожаная красно-коричневая юбка в сочетании с белой блузой и жёлтом пиджаке или плаще. Если вы к этому образу добавите жёлтую шляпку и клатч, то выглядеть вы будете «лучше всех»!

Если же, вы не желаете отходить от традиционного чёрного цвета кожаной юбки, то у вас появляется неограниченная возможность экспериментировать со своим верхом. Попробуйте надеть шёлковую или шифоновую блузу оттенка пастель.

Смотрите также

Идеальные балетки с бантиком для весенних прогулок — модные и комфортные обувь для стильных женщин

Когда наступает весна, и мы наконец можем сбросить тяжелые зимние ботинки, наши глаза ищут что-то …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.