Четверг , 28 марта 2024

Неудержимые 3 (2014)

Неудержимые 3 (2014)
Неудержимые 3 (2014)

Барни, Кристмас и другие члены группы сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, почти все годы назад основавшем бок о бок с Барни компанию «Неудержимых». После чего Стоунбэнкс делается беспощадным торгашем вооружением и тем самым трансформируется в человека, которого Барни было поручено убить. Или как минимум он лично так думал. В настоящее время Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть роковой исход, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — однако у Барни на этот счет свои программы.
Барни задумывает, что в его поединке «свежий» подход вполне можно противопоставить старым технологиям, и пополняет ряды людьми, которые моложе, спешнее и технически более подкованные. Так у членов группы «Неудержимых» стартует новейшая эра. Финальная организация трансформируется в сражение между представителями типичной старой школы и экспертами в высоких технологиях.

Название: Неудержимые 3
Оригинальное название: The Expendables 3
Год выпуска: 2014
Жанр:боевик, триллер, приключения
Режиссер:Патрик Хьюз
В ролях:Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли,Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Ронда Раузи

 

 

Смотрите также

Ночь в музее: Секрет гробницы (2014)

Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.