Пятница , 19 апреля 2024

Оттепель (2013)

Оттепель (2013)Киностудия \»Мосфильм\», 1961 год. Виктор Хрусталев — юной, одаренный оператор. Как то раз он выпивал со личным другом-сценаристом Костиком в общежитии ВГИКА. И необходимо же было подобному случиться, Костя выпал из окна и был смертельно ранен и умер. По истечении его гибели он находит сценарий, какой не был когда-то утвержден, и осознает, что это абсолютно чумовая вещь. Он желает снять по данному сценарию фильм…

Название: Оттепель
Год выпуска: 2013
Жанр: лирическая драма
Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Евгений Цыганов, Александр Яценко, Анна Чиповская, Виктория Исакова, Михаил Ефремов, Светлана Колпакова, Яна Сексте, Нина Дворжецкая, Павел Деревянко, Евгений Волоцкий, Василий Мищенко, Андрей Смирнов, Владимир Гостюхин, Константин Чепурин, Федот Львов, Надежда Маркина, Анастасия Попова (II), Светлана Никифорова, Анна Котова, Анна Науменко, Антонина Паперная, Улугбек Юлдашев, Инна Коляда, Инга Сметанина, Ольга Штыркова, Паулина Андреева, Анастасия ПрокофьеваКиностудия \»Мосфильм\», 1961 год. Виктор Хрусталев — юной, одаренный оператор. Как то раз он выпивал со личным другом-сценаристом Костиком в общежитии ВГИКА. И необходимо же было подобному случиться, Костя выпал из окна и был смертельно ранен и умер. По истечении его гибели он находит сценарий, какой не был когда-то утвержден, и осознает, что это абсолютно чумовая вещь. Он желает снять по данному сценарию фильм…

Название: Оттепель
Год выпуска: 2013
Жанр: лирическая драма
Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Евгений Цыганов, Александр Яценко, Анна Чиповская, Виктория Исакова, Михаил Ефремов, Светлана Колпакова, Яна Сексте, Нина Дворжецкая, Павел Деревянко, Евгений Волоцкий, Василий Мищенко, Андрей Смирнов, Владимир Гостюхин, Константин Чепурин, Федот Львов, Надежда Маркина, Анастасия Попова (II), Светлана Никифорова, Анна Котова, Анна Науменко, Антонина Паперная, Улугбек Юлдашев, Инна Коляда, Инга Сметанина, Ольга Штыркова, Паулина Андреева, Анастасия Прокофьева

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 серия

Смотрите также

Лагерь «X-Ray» (2014)

Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.