Четверг , 28 марта 2024

BBC. Горизонт. Можно ли управлять подсознанием? (2012)

BBC. Горизонт. Можно ли управлять подсознанием?  (2012)Нам хотелось бы верить, что мы сами осуществляем контроль нашей жизни, сами решаемся, но это не полностью так. Как оказалось огромную часть времени мы находимся в состоянии автопилота. Сплошь, от предпочтений в меню, до выбора объекта любви, конкретно подсознание диктует нам закона. Наше сознание личных поведений и их внутренний смысл, не равны между собой.
Человеческий мозг с инженерно-технической позиции, потрясающая вещь. Мы в том числе мечтать не смеем, что может быть дать понимание принципов его службы. Всю нашу жизнь, некая невидимая сила управляет всяким среди нас. Наше бессознательное \»я\» может быть собственными силами решать, которую пищу нам есть либо кого нам любить. И оттого, что оно такое сильное, научные работники думают, как применяют его закрытые возможности.Нам хотелось бы верить, что мы сами осуществляем контроль нашей жизни, сами решаемся, но это не полностью так. Как оказалось огромную часть времени мы находимся в состоянии автопилота. Сплошь, от предпочтений в меню, до выбора объекта любви, конкретно подсознание диктует нам закона. Наше сознание личных поведений и их внутренний смысл, не равны между собой.
Человеческий мозг с инженерно-технической позиции, потрясающая вещь. Мы в том числе мечтать не смеем, что может быть дать понимание принципов его службы. Всю нашу жизнь, некая невидимая сила управляет всяким среди нас. Наше бессознательное \»я\» может быть собственными силами решать, которую пищу нам есть либо кого нам любить. И оттого, что оно такое сильное, научные работники думают, как применяют его закрытые возможности.

Название: Можно ли управлять подсознанием?
Оригинальное название: Horizon. Out of Control?
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Бен Лаврие
Выпущено: BBC, Великобритания
Продолжительность: 00:48:40
Перевод: Дублированный

Смотрите также

Церемония открытия/закрытия XXII Олимпийских зимних игр в Сочи (2014)

Церемония закрытия состоится на стадионе \»Фишт\». Как стало известно, во время церемонии будет продолжена история …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.