Пятница , 19 апреля 2024

Человек и закон (эфир от 12.04.2013)

Человек и закон (эфир от 12.04.2013)Общественно-политическая программа \»Человек и закон\» выходит на первейшем телеканале страны уже намного более 35 лет (Алексей Пиманов ведет программу с 1996 года). Столь \»зрелый возраст\» ничуть не вредит программе оставаться номером один в списке жизненных и востребованных на нашем телевидении. Быть может быть поскольку главные темы — поединка с преступной средой, исследования о коррупции в главных эшелонах власти, преступные истории…Главное правило программы старо, как мир: информация от источника и лишь проверенные факты.

Оригинальное название: Человек и закон
Жанр: Документальный
Дата выхода: эфир 12.04.2013
Режиссер: Денис Пиманов
Ведущий: Алексей ПимановОбщественно-политическая программа \»Человек и закон\» выходит на первейшем телеканале страны уже намного более 35 лет (Алексей Пиманов ведет программу с 1996 года). Столь \»зрелый возраст\» ничуть не вредит программе оставаться номером один в списке жизненных и востребованных на нашем телевидении. Быть может быть поскольку главные темы — поединка с преступной средой, исследования о коррупции в главных эшелонах власти, преступные истории…Главное правило программы старо, как мир: информация от источника и лишь проверенные факты.

Программа пытается дать продуманную анализу лучшим мероприятиям в политической, социальной и экономической жизни страны, освещает очень большой спектр вопросов и проблем, с которыми каждодневно доводится сталкиваться человеку, кроме того не только лишь с правовой позиции, но также с позиций общечеловеческой нравственности. В связи с этим \»Человек и закон\», ориентируясь на рядового зрителя, каждый день следит за долой своего постоянного героя – обыкновенного человека, попавшего в клещи несправедливости и беззакония.

Оригинальное название: Человек и закон
Жанр: Документальный
Дата выхода: эфир 12.04.2013
Режиссер: Денис Пиманов
Ведущий: Алексей Пиманов

В этом выпуске:
1. Фермер из глубинки Василий Мельниченко, какой произвел реальный фурор на Московском экономическом форуме. В настоящее время кто только не приводит цитату его яркие фразы: \»Уровень бреда превысил уровень жизни в Российской Федерации\», \»Говорят, мы длительное время запрягаем эту… нашу тройку. Может быть, мы не тех лошадей запрягаем?\», \»В случае если вы купили в торговом центре туфли, и они вам жмут – вам которое дело до того, что шар земной широк?\». Мы поехали в Свердловскую область – посмотреть на хозяйство Мельниченко, выспросить его о взглядах на жизнь, о типах на урожай, о мыслях насчет реформ в сельском хозяйстве.

2.Взятка в 40 млн рублей бывшего губернатора Тульской области Вячеслава Дудки. Переговоры о сумме взятки стороны маскировали рассуждением научной диссертации. \»Камнем преткновения\» очутился земельный участок в Туле площадью 25,5 тысяч кв.м. для строительства гипермаркета с парковкой автомобильного транспорта и трансформаторной подстанцией. Начались судебные слушания. Неведомые подробности.

3.Карталы Челябинской области. Врачебная ошибка ценой в жизнь. Представительница слабого пола рано утром прибыла в аптеку, и там ей сделалось нехорошо. Вызвали \»Скорую\». Команда оказывать помощь категорически отказалась – мол, представительница слабого пола пьяная – и пахнет от нее странно, и язык заплетается. Только лишь вечером ей поставили верный диагноз – инсульт. По злой иронии судьбы, и рано утром в аптеку, и вечером домой к дочки приезжал один и тот же фельдшер.

4.Диссертационный шквал и вал разоблачений не может дать и нашей программе покоя. Мы приняли решение разобраться – что за компьютерная программа подобная, какая \»на раз\» узнает в ученом с огромный буквы обычного мошенника. И как \»вылавливает\» плагиат. Для чистоты эксперимента Елена Шилина пустилась тестировать свой личный диплом (она-то точно понимает, что его писала сама). И, например, за 440 рублей купила через сеть интернет кандидатскую диссертацию 1-го отставленного министра.

Смотрите также

Церемония открытия/закрытия XXII Олимпийских зимних игр в Сочи (2014)

Церемония закрытия состоится на стадионе \»Фишт\». Как стало известно, во время церемонии будет продолжена история …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.