Суббота , 27 апреля 2024

Лазерная косметология

Лазерная косметология
Каждая современная женщина желает быть красивой и стильно выглядеть. Для того, чтобы этого достигнуть, не достаточно только ходить по торговым центрам, покупая модную одежду мировых брендов, помимо этого надо посещать салоны красоты, где обученные специалисты произведут красивый маникюр, педикюр, сделают прическу. Современная косметология – это непростая наука, которая включает в себя багажа знаний специалистов, новейшие средства, аппараты и препараты. Лазерная косметология является отраслью медицины, первостепенным направлением которой становится коррекция дефектов кожного покрова с применением луча лазера. Позволяет освободиться от проблем, какие раньше решались в основном благодаря вмешательству хирурга.

Положительные свойства лазерной косметологии

Достоинство косметологии с внедрением лазера заключается в том, что после завершения устранения проблем поверхности кожи различного рода (пигментация, морщины, родимые пятна, рубцы и т.д.) сведены к минимуму нежелательные проявления. Клиент способен испытывать лишь незначительное покалывание на протяжении 7 дней в процессе реабилитационного этапа. Достигнуть такого прогресса удалось за счет уникальных возможностей луча лазера, воздействует он сугубо на определённый дефект, который требуется устранить. В ходе проведения лазерной терапии окружающие зоны кожного покрова никак не задеваются.

Лазерная косметология лица и тела даёт возможность:

  • стабилизировать работу сальных желез;
  • уменьшить выпадение волос, улучшив при этом кровоснабжение кожи головы;
  • удалить пигментные пятна, рубцы и капиллярные сетки;
  • удалить морщины;
  • восстановить клетки кожи;
  • удаление нежелательных волос;
  • воздействовать на воспалительные кожные процессы и угревую сыпь.

Рассмотрим особо известные направленности

  1. Эпиляция — эффективное и безопасное течение лазерной косметологии. Меланин, имеющийся в волосяной луковке, постепенно разрушает ее под воздействием излучения. После нескольких процедур с использованием лазера возможно истребить волосы невозвратимо (при условии нормального гормонального баланса).
  2. Удаление подкожных сосудов — новая услуга, однако сейчас довольно популярна. Она позволяет распрощаться от сетки капиллярных сосудов на лице (купероза) и ногах. Также устраняет гемангиомы. Лазер совершает «склеивание» стенок сосуда, что через некоторое время прекращает в нем циркуляцию, это содействует полному рассасыванию капилляра. В результате этой лазерной терапии на коже не остается каких-либо рубцевых образований. Процедура — безболезненна, при всем том, крупные сосуды и глубоко расположенные с ее помощью удалить невозможно.
  3. Растяжки на коже – проблема многих женщин. Лечение растяжек ещё называют лазерной шлифовкой кожи. Лазерная шлифовка — универсальное влияние на глубокие и поверхностные слои кожи. Эта процедура даёт возможность аннулировать постакне, рубцы и морщины. Все это возвращает молодость коже, обновляя и делая её как нельзя более упругой.

Посетительницы о лазерной косметологии откликаются исключительно положительно. Особенно, когда процедуру исполнял специалист. Некоторые подмечают, что лазерная процедура не только устраняет от таковых проблем как поста-акне, тату, родинки и морщинки, а еще и обладает омолаживающим эффектом на долгие годы. Женщины замечают, что поверхность кожи приобретает здоровый и молодой вид практически на глазах, одновременно с этим эффект сохраняется даже с течением времени. Это происходит вследствие активизации формирования коллагена и эластина, а также налаживания водно-обменного цикла в тканях кожи.

Когда к проведению процедуры нет никаких препятствий – лазерная обработка проблемного участка поверхности кожи станет оптимальным вариантом разрешения проблемы. Чаще всего, именно полезные свойства луча показывают в первоисточниках медицинской литературы. Ощущая психологическую подавленность от осознания собственной внешней неполноценности, только благодаря применению луча лазера, большинство людей устранили эстетические недостатки и стали счастливы.

Смотрите также

Стоматология по доступным ценам

Забота о здоровье зубов является неотъемлемой частью нашей жизни. К сожалению, стоматологические услуги часто оказываются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.