Пятница , 29 марта 2024

Мужское бессилие что делать?

Мужское бессилие что делать?
Мужское бессилие что делать?

Большинство расстройств половой системы у мужчин связано не с физическими, а с психоэмоциональными отклонениями. Постоянные стрессы, комплексы неполноценности и связанные с ними тревоги приводят к тому, что в самый ответственный момент потенция подводит. Особенно часто можно встретить такие проблемы у молодых парней, которые или неопытны в постели или имели неудачный опыт в недалёком прошлом. В медицинской практике даже существует особый термин, обозначающий подобные отклонения — СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи).

Устранение причин, засевших «в голове», обычно решает проблему и на физическом уровне. Но для этого требуется работа над собой и иногда приём специализированных препаратов. Важно как можно раньше определить наличие проблемы, поскольку прогрессия и бездействие всё только усложняют. Проблема только крепче фиксируется в подсознании, отравляя жизнь пациенту. Лучше всего обратиться к психологу, сексопатологу, психотерапевту. Обязательно при этом работать над собой, и не пытаться переложить всё на плечи женщины, она вряд ли виновна в ваших отклонениях и стрессах.

Можно также воспользоваться помощью специальных препаратов. Например, одним из популярных является препарат для усиления потенции Dapoksetyna. Dapoksetyna cena w aptece составляет около 10 злотых. В других местах Европейский классический препарат обойдётся гораздо дороже. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом перед тем, как начать применение этого медикамента.

 

Смотрите также

Стоматология по доступным ценам

Забота о здоровье зубов является неотъемлемой частью нашей жизни. К сожалению, стоматологические услуги часто оказываются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.