Четверг , 25 апреля 2024

Как следить за здоровьем правильно?

Как следить за здоровьем правильно?

Здоровье – это самое ценное, что есть в нашей жизни. Многие это осознают и стараются вести здоровый образ жизни. Люди покупают эковизор Соэкс, чтобы не употреблять продукты с высокой концентрацией нитратов и проверять уровень радиации. Существуют приборы, которые способны стимулировать обмен веществ в организме и улучшать метаболизм. Что это за прибор, и какой спектр его действия?

Профилактика и лечение

Ультразвуковая терапия – это метод лечения и профилактики различных заболеваний. Прибор «Ретон» АУТН-01 позволяет проводить процедуры фонофореза – ультразвук вместе с лекарственными препаратами. Широкое применение аппарат нашел в санитарно-профилактических заведениях. Он очень прост в использовании, поэтому все больше людей хотят Ретон ультразвуковой аппарат купить, чтобы пользоваться им самостоятельно в домашних условиях.

Буквально через несколько процедур уже виден результат. Эффект наблюдается благодаря нескольким положительным воздействиям:

  • стимулируется метаболизм;
  • усиливается приток крови к органам;
  • активируется обмен веществ;
  • повышается сократительная способность мышц.

Аппарат «Ретон» обладает противовоспалительным действием, снимает спазмы сосудов и мышц. Его необходимо использовать при заболеваниях позвоночника, ЖКТ и кожного покрова. В косметологии его применяют для борьбы с целлюлитом, морщинами и рубцами.

Перед использованием необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом, поскольку имеются некоторые противопоказания: острая форма ОРВИ, кровотечения, гипертония 3 стадии, тромбофлебит. При беременности и кормлении грудью лучше посоветоваться с гинекологом.

Прибор очень удобный в использовании и имеет небольшие размеры. В процессе работы с ним вы откроете для себя еще много достоинств «Ретона». Это не менее уникальный прибор, как и пульсоксиметр.

 

Смотрите также

Стоматология по доступным ценам

Забота о здоровье зубов является неотъемлемой частью нашей жизни. К сожалению, стоматологические услуги часто оказываются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.