Вторник , 19 марта 2024

Моделирующий массаж для тела

моделирующий массаж фото
моделирующий массаж фото

Существует много видов массажей. Моделирующий массаж нужен для коррекции определенных частей тела. С его помощью можно стать стройнее, сделать тело более подтянутым и здоровым. Массаж делают с помощью масла и различных косметических средств, от которых кожа становиться эластичной и подтянутой.

Для моделирующего массажа используется специальная техника, которая позволяет уменьшить объём тела. Такой массаж рекомендуется людям с повышенной массой тела, целлюлитом, а также тем, кто находится в постоянном стрессе и имеет пониженный иммунитет. С помощью такого массажа можно избавиться от нескольких сантиметров в любой проблемной зоне. Советую обратится в Royal Thai Spa перейдя по ссылке http://royalthaispa.com.ua/en/services/traditional-thai-massage/stone-massage/, где специалисты проведут квалифицированную процедуру массажа.

Моделирующий массаж оказывает воздействие, как на кожу, так и на работу организма в целом. Что касается кожи, то массаж действует на все её слои, включая нервную систему. После нескольких процедур такого массажа улучшается кровообращение, работа лимфатической системы, работа сальных и потовых желёз. Во время проведения массажа восстанавливается обмен веществ, что приводит к потере веса. Для получения начального результата количество процедур должно быть не менее 15. Увеличение количества процедур зависит от желания человека более углублённо воздействовать на ту или иную часть тела.

Так как на коже имеется много нервных окончаний, то первое, на что будет действовать моделирующий массаж, нервная система. Эта система влияет на работу всего организма, поэтому после проведения массажа лучше работают все внутренние органы. В процессе улучшается регенерация и уменьшается боль.

Во время процедуры, которая может длиться до полутора часа, специалист воздействует на ягодицы, бёдра, талию, живот. Он поглаживает и растирает проблемные зоны. Под таким воздействием выводится лишняя жидкость из организма, спадает отёчность. Так же используют охлаждение азотом. Организм начинает терять калории. Кожа становится эластичной, а обвисшие участки возвращаются в былую форму.

За такими частями тела, как зона декольте и шея тоже нужен уход. Моделирующий массаж стимулирует выработку коллагена и оказывает дренажный эффект. Массажист сочетает релаксирующий массаж с глубоким. От такого воздействия убираются морщины, второй подбородок. У такого массажа практически нет противопоказаний.

Для закрепления результата моделирующего массажа можно делать обёртывания с использованием антицеллюлитных средств. Чтобы тело стало потянутым, снизился вес, ушла отёчность, моделирующий массаж должен делать специалист, который подберёт программу и нужное количество сеансов.

 

Смотрите также

Стоматология по доступным ценам

Забота о здоровье зубов является неотъемлемой частью нашей жизни. К сожалению, стоматологические услуги часто оказываются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.