Пятница , 26 апреля 2024

Профессиональная косметика Oxxi Professional

Профессиональная косметика Oxxi Professional
Профессиональная косметика Oxxi Professional

Людям, профессионально занимающимся ногтевым дизайном, стоит обратить внимание на продукцию торговой марки Oxxi Professional. В каталоге компании представлен богатый выбор высококачественных материалов, инструментов и косметики для ухода за ногтями.

О компании Oxxi Professional

В сфере индустрии красоты бренд Oxxi Professional появился не так давно, но уже успел завоевать доверие специалистов салонов красоты во многих странах.

Успешно использовать средства Oxxi Professional могут не только профессионалы. Любой девушке, которая стремится к выполнению идеального маникюра в домашних условиях, будут полезны инструменты и материалы, которые предлагает Каталог Oxxi Professional.

О продукции Oxxi Professional

Ассортимент товаров, производимых компанией, широк. Покупатели имеют возможность оценить исключительное качество продукции, необходимой для создания гелевого маникюра (педикюра): от пилочек для обработки ногтевой пластины до ультрафиолетовых ламп для моментальной сушки геля.

О базовом покрытии от Oxxi Professional

Качественное выполнение маникюра невозможно без хорошей базы. Oxxi Professional производит базовое покрытие двух видов: традиционное, предназначенное для укрепления ногтевой пластины, и содержащее каучук.

Каучуковое покрытие отличается более густой консистенцией, поэтому оно не растекается . С помощью хорошей кисточки его легко равномерно распределить, чтобы сделать нанесение лака безупречным. Покупатели могут выбирать между разновидностями покрытия, выполненными в разных цветах.

О закрепителе от Oxxi Professional

Завершая идеальный маникюр, стоит использовать топ марки Oxxi. Это позволит продлить стойкость маникюра, избавить его от сколов. Модным сейчас считается матовый топ. А тем, кому по душе глянцевый блеск, рекомендован обычный финиш.

О преимуществах продукции Oxxi Professional

Средства для снятия лака хороши тем, что не содержат агрессивных растворителей, но прекрасно справляются со своей задачей.

У лака для ногтей Oxxi свои достоинства:

  • удобство и простота в нанесении;
  • отсутствие резкого запаха;
  • наличие удобной широкой кисточки;
  • долговечность покрытия (не менее 20 дней);
  • множество интересных оттенков.

Средства для снятия лака хороши тем, что не содержат агрессивных растворителей. Они прекрасно справляются со своей задачей, не повреждая поверхность ногтя.

 

Смотрите также

Как правильно подобрать наряд для вечеринки — советы по выбору стильной и элегантной одежды

Вечеринка — это мгновение, когда время останавливается, а веселье начинается. Это место, где каждый из …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.