Четверг , 28 марта 2024

Персональный стилист-имиджмейкер

Персональный стилист-имиджмейкер
Персональный стилист-имиджмейкер

Многие из нас привыкли к тому, что персональный стилист — это прерогатива публичных людей, звёзд, политиков и знаменитостей. Но это давно уже перестало быть правдой. Кем бы вы ни были, домохозяйкой, фрилансером, мамой, вам так или иначе приходится одеваться. Даже народная молва говорит: «Встречают по одёжке, а провожают по уму». Так что наш внешний вид напрямую влияет на первое (и, на самом деле, на многие последующие) впечатление. К тому же, когда ты стильно одет, окружил себя приятными твоему глазу цветами, фактурами и аксессуарами, даже настроение меняется. И вот вы уже готовы свернуть горы, рвётесь к победе, у вас всё получается.

Персональный стилист-имиджмейкер Диана Сидорович, прежде всего, начнёт работу с разбора вашего повседневного гардероба. Правильный капсульный и базовый гардероб — это огромная гора с плеч. Вы сможете не забивать себе голову ежедневными вопросами «что надеть?», «а сочетается ли это с тем?» и т.д. У вас в шкафу уже будет висеть базовый набор вещей, каждая из которых сочетается с другой.

Вдобавок к коррекции гардероба персональный стилист поможет определиться с типом вашей фигуры и соответствующим ей кроем одежды, подберёт нужную вам причёску, аксессуары, очки, макияж и т.д. Завершающим этапом станет прогулка по магазинам вместе со стилистом, во время которой он поможет выбрать вам нужные вещи и научит вас делать покупки и подбирать себе обновки самостоятельно.

Имиджмейкер работает с каждым клиентом индивидуально, с опорой на глубокий анализ данных, заложенных в человеке природой, личных предпочтениях, внешности. Вы удивитесь, но они даже корректируют вашу дикцию, учат основам этикета, подбирают ваш уникальный и неповторимый стиль. Для сомневающихся у большинства стилистов существует консультация. Во время неё вы определитесь, хотите ли работать с персональным имиджмейкером или нет.

Не бойтесь экспериментов, неожиданных для себя образов, откройте себя с новой стороны, и вы увидите, как мир вокруг вас тоже начнёт меняться к лучшему. Ведь всё всегда начинается с вас самих.

 

Смотрите также

Идеальные балетки с бантиком для весенних прогулок — модные и комфортные обувь для стильных женщин

Когда наступает весна, и мы наконец можем сбросить тяжелые зимние ботинки, наши глаза ищут что-то …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.