Вторник , 23 апреля 2024

Как выбрать качественные женские колготки

качественные женские колготки
качественные женские колготки

Незаменимым предметом одежды для любой женщины являются колготки. С их помощью можно подкорректировать небольшие недостатки фигуры, такие как очертания ног, изменить оттенок кожи. Они с успехом выполняют свою основную функцию – защиту ног от холода. Есть колготки, производящие лечебный и массажный эффект. Их на сегодняшний день выпускается очень много, в разнообразных проявлениях. Чтобы купить колготы женские, можно воспользоваться нашим рейтингом, который подскажет вам какие из них для вас самые лучшие.

Хотя моделей большой ассортимент, но их можно разделить на две основные категории:

  1. Классические, которые представляют собой изделия с гладкой поверхностью и естественным цветом.
  2. Фантазийные – все остальные, которые не относятся к первой категории.

При выборе колготок каждая женщина исходит из своих личных предпочтений. Однако при этом следует помнить об особенностях своей фигуры.

Выбор колготок

Плотность

Это один из самых важных факторов. На него, в первую очередь, и обращают внимание при покупке. Выражается плотность в DEN, отображается на упаковке и обозначает массу 9 км конкретной нити. Параметры не отображают прозрачность или плотность, а зависят от качества нити.

Размер

Это естественный параметр, влияющий на выбор. Размерная сетка производителей разных стран может иметь свои отличия. На каждой упаковке с обратной стороны есть таблица, по которой легко сориентироваться, какой размер покупать, чтобы он идеально подошел вашей фигуре. Не следует покупать меньшие размеры, чтобы они садились более плотно. Такие колготы будут давить, сползать, и в итоге, быстро износятся.

Состав

Классические колготки изготавливаются из химических волокон акрила и полиамида. Чтобы они были более прочными, добавляется эластан. Эластановые волокна, представляющие собой лайкру, спандекс и дорластан, пришли на смену резиновым. Эти нити намного тоньше своих предшественников, очень эластичны. У них отсутствует реакция на пот, кожные выделения.

Повседневная носка – лучшие варианты колготок

Для ношения колготок каждый день в осенне-весенний период, лучшими изделиями являются 20 и 40 DEN-ки. Они обладают достаточной прочностью и очень эластичны. Выбор именно этих моделей всегда самый большой. Кого интересует большой ассортимент различных моделей колготок, может зайти на сайт kolgot.net и получить массу интересной информации.

 

Смотрите также

Зимние спортивные мужские комбинезоны – идеальный выбор для стильной и теплой одежды в холодное время года

Зима — время, когда нам особенно важно быть защищенными от холода и ветра. Однако, не …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.