Пятница , 19 апреля 2024

Модные тенденции цветовой палитры на 2017 в одежде для полных

Модные тенденции цветовой палитры

Цвет — модный инструмент на пути к прекрасному стилю. Тенденции 2017 подойдут как девушкам стройным, так и пышнотелым красавицам.

В наше время купить модную одежду для полных не составляет труда, ведь на полках магазинов уже давно поселились платья больших размеров.

Удачно подобрав тон подходящий Вам, вы сможете открыться по-новому и преобразится.

В 2017 году будет очень разнообразная палитра интересных и свежих цветов, которые смогут подчеркнуть все достоинства. В этом году таких оттенков будет 10.

Сверкающая орхидея

Удивительна смесь фиолетового тона с фуксией. Этот строгий колор, безупречно подойдет леди, у которых цветотип лето и зима. Он поможет сделать окрас кожи более свежим и сделает образ романтичным и утонченным. Колорит сияющей орхидеи предназначен не только для подиумных показов, но и удачно создаст образ в повседневной жизни, так, например, в модной одежде для полных – платья, сарафаны, костюмы или кардиганы.

Эффектный кобальтовый

Образцово строгий синий колор, который, как правило, ассоциируется с твердостью, авторитетностью и аристократичностью. Кобальтовый колорит – безумно глубокие, сочные и утонченные цвета, кобальтовый – будет идеальным для офисных женских костюмов больших размеров. Наилучше всего он к лицу дамам с контрастной внешностью – по цветотипу зима. Все остальные могут просто потеряться на фоне такого яркого костюма.

Богатый сапфировый

Ферзевой оттенок, который передает благородство, шарм и страсть одновременно. Бездонный, прохладный окрас как нельзя лучше будет к лицу цветотипу лето. Очень стильно и экстравагантно будут выглядеть платья больших размеров, исполнены в этом оттенке (советуем посетить каталог платьев от интернет-магазина Модна Дама).

Пронзительная Сангрия

Колорит красного испанского вина. Эти глубокие и сочные оттенки среднеземноморских вин – прекрасное решение для патетичных мероприятий и романтических свиданий. Это колорит, который подойдет всем без исключения, просто нужно найти свой оттенок.

Жгучая Аврора

Еще один тон глубокого красного, сложный, яркий, насыщенный цвет способный из любой женщины сделать женщину «вамп», ведь этот цвет страсти способен создать умопомрачительный сексуально завораживающий образ. Особенно этот колор подойдет пышнотелым красавицам и сможет подчеркнуть все достоинства. Платьица и жакетики сделаны из кожи данной раскраски выгладят осень смело, интригующе и мужественно.

Сдержанный Коньячный

Ложный, выдержанный и томящий тон каштанового. Этот цвет достаточно необычный, но многогранный, он может использоваться пышнотелыми модницами как для изысканных мероприятий, так и в повседневной носке. Он придает элегантности и подчеркивает тон кожи осеннему цветотипу.

 

Смотрите также

Зимние спортивные мужские комбинезоны – идеальный выбор для стильной и теплой одежды в холодное время года

Зима — время, когда нам особенно важно быть защищенными от холода и ветра. Однако, не …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.