Четверг , 28 марта 2024

Стильные женские майки и футболки

майки и футболки женские
майки и футболки женские

Футболки и майки — комфортный и универсальный вид женской одежды. Такой удобный предмет гардероба десятилетиями не теряет своей актуальности. Модельеры следят за динамикой изменений модных тенденций, на основании чего появляются свежие модели. Весенне-летние луки современной девушки невозможно представить без стильных футболок.

Какие футболки и майки в тренде в 2016 году?

Ассортимент футболок настолько огромен, что иногда можно запутаться в выборе трендовой вещи. Модельеры учли все детали присущие женской индивидуальности. Модель одежды по праву можно назвать универсальной. Футболка отлично сочетается как с повседневной одеждой, так с романтическими и строгими луками. Образ приобретает неординарность, что подчеркивает вкус настоящей модницы, следящей за последними новинками на модном поприще. Для изучения ассортимента рекомендую сайт http://modnicy.com/catalog/mayki, который наполнен самыми разнообразными товарами. В нем есть и теплые вещи, и вещи для летнего времени года, но удивительно, некоторые вещи нужны девушке как зимой, так и летом, как осенью, так и весной. Футболки и майки — не исключение, а поэтому, мы сейчас поговори о них. Летом — футболка — незаменимая вещь.

«Макси» футболка. Широкие и достаточно удлиненные модели футболок снова мелькают на подиумах представляя новые коллекции известных дизайнеров. Прямые, удлиненные сзади, с асимметричным силуэтом — все эти фасоны отлично дополнят городской стиль или подойдут просто для отдыха на природе.

Стильные футболки с необычными принтами. Трикотаж в 2016 году занимает лидирующую позицию среди тканей. Трикотажные облегающие модели из деликатного материала подчеркивают достоинства фигуры. В моде принты в виде знаменитых героев мультфильмов, с 3D картинками, черно-белые рисунки и фотопортреты.

futbolki zhenskie 2016

Футболка на одно плечо. Модная тенденция прошлых сезонов стала еще более востребована в 2016 году. Грамотно подобранный фасон из огромного выбора цветных, однотонных, облегающих и объемных моделей футболок на плечо, может скрыть недостатки, и выгодно подчеркнуть достоинства модницы.

Футболка-топ свободного пошива. Такие модели свободного кроя считаются самыми стильными в 2016 году. Это отличный вариант для обладательниц маленькой груди и тонкой талии. Футболка-топ оригинально и стильно смотрится с джинсовыми шортами с завышенной талией, юбкой-шортами, мом-джинсами или юбкой-карандаш.

 

Смотрите также

Идеальные балетки с бантиком для весенних прогулок — модные и комфортные обувь для стильных женщин

Когда наступает весна, и мы наконец можем сбросить тяжелые зимние ботинки, наши глаза ищут что-то …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.