Четверг , 28 марта 2024

Женская сумка через плечо: красота и удобство

сумка женская через плечо
сумка женская через плечо

Как бы ни были хороши строгие деловые портфели или традиционные сумки с двумя короткими ручками, а сумки через плечо женские остаются обязательным атрибутом в гардеробе любой современной модницы, ведь ни одна другая модель не позволяет так гармонично сочетать удобство и элегантность.

Преимущества сумок через плечо

Модели на длинном ремешке позволяют девушке одеть более удобную одежду, с которой они прекрасно сочетаются — долой высоченные каблуки, от которых уже болят ноги, и длинные неудобные пальто. Надеваем сапожки-луноходы, джинсы, спортивную куртку, берем свою любимую сумочку – и бегом по своим делам. Впрочем, сумка на длинном ремешке превосходно сочетается и с вечерним платьем – надо только выбрать соответствующую модель. Сумки женские оптом на каждый день и разнообразных моделей можно приобрести в магазине Nazarino.

Еще одно важное преимущество – свободные руки, которые не устают от переноски тяжести, и возможность легко достать на ходу нужную вещь. Именно за эти качества кожаные сумки на длинном ремешке так полюбились молодежи и подросткам.

Как выбирать сумки через плечо

Но, покупая такую сумку, следует учесть несколько нюансов:

Выбранная модель не должна быть слишком большой и тяжелой. Особенно это важно, если сумка покупается для девочки-старшеклассницы: чересчур большой вес может спровоцировать развитие тяжелых заболеваний позвоночника. Кроме того, огромная сумка на плече у хрупкой девушки смотрится несколько комично.

Для крупных наплечных сумок очень важно, чтобы ремень был достаточно широк, иначе он будет впиваться в плечо. Иногда ремешок выполняется узким, но снабжается широкой мягкой накладкой, позволяющей распределить более равномерно нагрузку.

Учитывайте и особенности собственной фигуры, особенно это важно, если выбирается вечерняя сумочка на длинном ремешке. Запомните, что яркий, модный аксессуар привлекает внимание к себе, а заодно и к тем частям вашего тела, что находятся в непосредственной близости. Именно поэтому такая модель нежелательна для женщин с широкими бедрами: миниатюрная вещь безжалостно подчеркнет их излишнюю полноту.

zhenskaja-sumka-cherez-plecho-kupit

Модные течения и сумки через плечо

Современные сумки на длинном ремешке могут быть выполнены в самых разных стилях, от строгих «мессенджеров» до демократичных «Tote Bag», идеальных для прогулки по магазинам. Из вечерних сумочек через плечо на пике популярности сумки-багеты. Совсем еще недавно их носили исключительно под мышкой, но сегодня для удобства дизайнеры снабдили их длинным ремешком.

Не отстает от багета и сумочки-слинги – оптимальный вариант для смелых девушек, желающих создать стильный образ. В этом им как нельзя лучше поможет этот яркий аксессуар украшенный оригинальным декором.

Какую бы сумочку вы ни выбрали, не забывайте о том, что она должна гармонировать с вашей одеждой и полностью соответствовать характеру своей хозяйки, и тогда выбранная модель надолго станет для вас верной подругой и помощницей.

 

Смотрите также

Идеальные балетки с бантиком для весенних прогулок — модные и комфортные обувь для стильных женщин

Когда наступает весна, и мы наконец можем сбросить тяжелые зимние ботинки, наши глаза ищут что-то …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.