Пятница , 29 марта 2024

Лучшие духи Paco Rabanne

духи Paco Rabanne
духи Paco Rabanne

Безграничная смелость, непринужденность, стремительность и современность. Все эти слова можно использовать для характеристики парфюмерии от известного французского бренда Paco Rabanne. Ароматы с маркировками EDP и EDT были созданы для жителей мегаполиса, любящих городскую суету. Все духи от Пако Рабан сочетают в себе ряд признаков категории ультра — это и ультрасовременные сочетания нот ароматов, и ультрамодный дизайн флакона.

История бренда Paco Rabanne

Создатель известной линии парфюмов Пако Рабан — очень многосторонняя личность: и кутюрье, и писатель, и архитектор. Именно эта многогранность натуры позволила мастеру создавать действительно революционные женские и мужские ароматы, представленные в очень богатом разнообразии.

Все духи от Paco Rabanne можно использовать в различное время суток — в утреннее, дневное, вечернее. Главное — подобрать именно свой аромат. И для упрощения этой задачи далее будут описаны наиболее популярные женские парфюмы этого французского бренда.

Самые известные ароматы

Paco Rabanne Lady Million

В число самых популярных женских духов от Paco Rabanne входят:

    • Calandre — незыблемая классика, представленная еще в 1969 году и сразу же вошедшая в число элитной парфюмерии. Эти духи являются идеальным решением для многих современных модниц, которые постоянно находятся в поисках новых ощущений и стремятся создать новую реальность при помощи разрушения стереотипов. В состав запаха входят ноты дубового мха, мускуса, ветивера, амбры, розы, ландыша, герани и бергамота.
    • Ultraviolet. Относительно новое творение, пришедшее по душе многим представительницам прекрасного пола. Парфюм не имеет возрастных ограничений, так как смелое сочетание теплых нот подойдет всем ярким и активным натурам. Эти духи от Paco Rabanne отлично подойдут для осени и зимы, поскольку их ноты созданы при помощи ароматов ванили, пачули, амбры, фиалки, розового дерева, перца и кориандра.
    • Paco Rabanne Lady Million. Еще один известный парфюм от популярного бренда, который относится к группе цветочных ароматов и отличается насыщенным и стойким запахом. Ноты апельсинового цвета, нероли, жасмина и малины отлично «играют» в вечернее время, подчеркивая элегантность и шик своей обладательницы.

Например, в качестве презента вполне можно выбрать духи именно Paco Rabanne Lady Million, представленные в изящной подарочной упаковке. Преподнеся такой презент, вы можете не сомневаться, что получательнице он придется по душе и вызовет массу положительных эмоций.

 

Смотрите также

Идеальные балетки с бантиком для весенних прогулок — модные и комфортные обувь для стильных женщин

Когда наступает весна, и мы наконец можем сбросить тяжелые зимние ботинки, наши глаза ищут что-то …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.