Вторник , 19 марта 2024

Какое пальто модно в этом году

пальто 2016 модные
пальто 2016 модные

В этом году модным будет пальто в классическом стиле по фигуре и с минимальным количеством лишних и ярких деталей. Для декора используют крупные пуговицы, различный крой воротника и пояс. Дизайнеры активно поэкспериментировали над длиной и расцветкой моделей. Наиболее популярными материалами в этом году служат драп, кашемир и твид, а также их сочетание с кожаными вставками. Что касается цветовой гаммы, то модную в прошлом красную клетку дизайнеры решили заменить на серую или синюю. Это будет несомненным разнообразием для любителей именно клетчатых пальто. Многие использовали в своих коллекциях бледно-розовый или светло-фиолетовый цвета, что дарит ощущение некой неординарной элегантности. Звериные принты такие как леопард, тигр или зебра также остаются популярными.

Какие модели в тренде

Модным считается пальто, выполненное в стиле накидки, палантина или пончо, что подтверждают коллекции многих модельеров (Chanel, Versace). Современные пальто-накидки модельеры делают из разных материалов и в любой цветовой гамме. Уже никого не удивишь фиолетовыми, каштановыми, салатовыми изделиями, исполненными из шерсти, меха, драпа, трикотажа и даже их сочетаний.

Отсутствие рукавов-еще один модный тренд. Некоторые кутюрье считают, что крой современных пальто с полным отсутствием рукавов вполне имеет право на жизнь. Однако у некоторых возникают сомнения на счет практичности такой модели, особенно в непогоду. Впрочем, выбор всегда стоит за покупателем: брать или нет, купить модное пальто в спб вы можете обратившись в свадебный салон, где имеется широкий выбор ассортимента различных моделей.

Расщедрились дизайнеры и на яркие расцветки своих пальто: Christian Dior представил свои модели зеленых пальто, Donna Karan желтых, Fend красных, а DKNY синих. В общем, выбор есть на любой вкус.

пальто модное
пальто модное

Этой весной были предложены модели с элементами из перьев и бахромы, что явно делает образ ярким и дерзким. Особенной чертой современной моды стало также добавление цветных полос на классические модели из тканей темных тонов. Их размещают обычно вдоль застежки, у воротника, на подоле и на карманах. Это придает модели больше свежести и присуще молодежному стилю.

Пальто с экстравагантными принтами также модно в 2016 году. К ним относятся и хищные расцветки в виде кожи змей, тигров, жирафов и т.п. Некоторые относятся с осторожностью к таким пальто, так как считают их чересчур вызывающими и кричащими. Также имеют место не менее оригинальные модели, сшитые из кусков разной ткани.

 

Смотрите также

Уникальные украшения из серебра с натуральными камнями для яркого образа

Серебряные украшения с натуральными камнями — это настоящее произведение искусства, которое не оставит равнодушным ни …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.