Пятница , 29 марта 2024

Советы по выбору сумки

большой выбор сумок
большой выбор сумок

Сумку, без сомнений, можно назвать одним из самых главных аксессуаров, которые должны присутствовать в гардеробе каждой девушки. Правильный выбор сумки влияет на стиль, на создание идеального образа. Моделей сумок в современное время насчитывается огромное множество, поэтому сегодня мы расскажем Вам, как же всё-таки подобрать этот элемент гардероба, подходящий именно для Вас!

Прежде всего, необходимо определиться с тем, для чего Вам необходим этот аксессуар. По назначению женские сумки подразделяются на повседневные, спортивные, вечерние, для шоппинга, путешествий, для работы, для похода на пляж и даже для создания соответствующего настроения! Разнообразие всех видов сумок, конечно, радует представителей женского пола, однако тем сложнее определиться с выбором. Так как же понять, какая сумка нужна именно Вам?

При подборе данного элемента гардероба следует опираться на свой образ жизни. Поэтому сначала нам нужно узнать немного больше о самих моделях сумок. Дизайнерские клатчи и сумки, Подарки для женщин вы всегда найдете в интернет магазине Babeta.

Стилисты и дизайнеры каждый сезон представляют вниманию девушек самые различные модели на любой вкус модниц: от классических женских сумок до сумочек с необычными принтом, цветом, декором и даже формой. Так, например, на одном из показов была представлена очень яркая и оригинальная сумочка в форме губки для душа!

советы по выбору сумки
советы по выбору сумки

В настоящее время одним из модных аксессуаров является клатч – небольшая сумочка, предназначенная для вечернего похода, например, в ресторан. Обычно такой аксессуар не имеет ремешка, его носят в руках.

Для повседневного стиля больше подойдут крупные сумки, способные много в себя вместить. Это могут быть сумка с короткими ручками, огромная сумка с большим объёмом, созданная для шоппинга, вместительная сумка с ремешком через плечо, а также сумка из жесткого материала с короткими или средней длинны ручками, которая имеет плоское дно и немного закругленный верх. Такие модели обычно сочетаются с абсолютно любым образом! Носить их рекомендуется либо на сгибе локтя, либо на плече.

Выбирая сумку, также необходимо учитывать её цвет. Посмотрите на свой гардероб, и Вы поймёте, какой цвет сумки подойдёт для Вас больше всего! Самыми распространенными являются различные оттенки черного, синего, бежевого и коричневого.

Рекомендации по выбору

Также рекомендуется опираться на объёмы и формы Вашей фигуры. Стройные и высокие девушки могут остановить свой выбор на абсолютно любых, даже самых смелых моделях: это и сумки в стиле Casual, и рюкзаки, а также ретро-сумки и винтажные. Маленьким хрупкие леди не должны выбирать вместительные крупные сумки, визуально уменьшающие их внешний вид. Девушкам, обладающим пышным телосложением, рекомендуется отдать предпочтение крупным сумкам с короткими ручками. Однако, здесь мнения разделяются: некоторые считают, что таким дамам, наоборот, следует выбирать маленькие сумочки и аксессуара, дабы подчеркнуть свои объёмы.

Что касается летнего сезона 2016 года, то здесь, как и в одежде, главным критерием выбора женского аксессуара является простота, элегантность и женственность! Сумка может быть совершенно из любого материала, ведь всё зависит от выбранной Вами модели. Приобретая сумку, можно выбрать как с наличием каких-либо геометрических, цветочных и других принтов, так и обычную классическую чёрную универсальной формы и среднего размера без пёстрого декора. Только Вам решать, какую сумку из бесконечного многообразия выбрать!

 

Смотрите также

Идеальные балетки с бантиком для весенних прогулок — модные и комфортные обувь для стильных женщин

Когда наступает весна, и мы наконец можем сбросить тяжелые зимние ботинки, наши глаза ищут что-то …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.