Пятница , 29 марта 2024

Базовые платья

платья красивые с открытой спиной
платья красивые с открытой спиной

«Почувствуй себя женщиной – надень платье». Этот своеобразный девиз остается невероятно актуальным. Платье было и остается настоящим модным «оружием» любой женщины. Поэтому хочется поговорить о базовых платьях, которые должны быть в гардеробе и присутствуют у каждой настоящей женщины.

Первое платье, о котором пойдет речь – это платье ровного силуэта. Оно самое универсальное и подходит под любой тип фигуры, служит отличным фоном под разные аксессуары, а так же скрывает все недостатки.

Выбираем одежду с открытий спиной. Если говорить об одежде, которая обнажает спину, то можно смело утверждать о том, что такие вещи должны сделать вид женщины намного сексуальнее, чем те, которые открывают другие части тела. Платье с открытой спиной на сегодняшний день является предметом гардероба каждой модной женщины, и оно всячески пытается вытеснить спортивного типа одежду: брюки, джинсы и кроссовки, ведь такое платье предполагает иметь в наличие элегантные модные туфли, в которых женщина становиться более привлекательной и женственной.

Третьим базовым платьем считается платье на запах. Это самая идеальная вещь в гардеробе, которая способна любой тип фигуры сделать песочными часами.

Далее платье, которое является самым любимым платьем у многих женщин – это платье рубашка. Оно везде уместно, вне дресс кодов. В нем можно пойти на работу или пойти на свидание. Это платье не нуждается в каких либо дополнительных аксессуаров, оно само по себе локально очень эффективное и конечно же сексуальное.

Платье футляр является пятым платьем. Его еще можно назвать платьем перевоплощения. Ведь благодаря этой хорошей основе базового платья можно создавать разные по настроению образы. Днем в этом платье можно быть бизнес леди, а вечером, добавив аксессуаров можно пойти на свидание.

Шестое платье – это платье отрезного силуэта. Такое платье способно сделать талию даже у той женщины, у которой она очень слабо выражена. Но на самом деле это платье имеет очень большой плюс и его плюс – это цвет. К примеру, возьмем красный цвет. Он вытесняет все черные варианты из гардероба современной женщины. Долой маленькое черное платье, выбрасываем большое черное платье и меняем его на красное.

Покупая новое платье, следует обратить внимание на длину. Существует только одна универсальная длина , которая идет всем и это ладонь выше колена. Остальные платья другой длины нужно подбирать со стилистом. На однотонном платье всегда легче строить любое стилистическое направление. Поэтому чтобы выглядеть всегда по-разному в одном платье, то выбирайте его однотонным. Если ваше платье базовое, то на нем не стоит экономить. Если вы хотите носить его часто, поэтому следует выбирать качественные варианты.

Прислушивайтесь к советам, ищите свой стиль и тогда вам не составит труда выбрать платье нужного фасона, который сделает из вас элегантную и неотразимую даму. Но при этом следует помнить, что не платья с аксессуарами украшают женщину, а женщина украшает платье, делая свой образ божественным.

 

Смотрите также

Идеальные балетки с бантиком для весенних прогулок — модные и комфортные обувь для стильных женщин

Когда наступает весна, и мы наконец можем сбросить тяжелые зимние ботинки, наши глаза ищут что-то …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.