Среда , 24 апреля 2024

Аренда жилья на Кипре

Аренда жилья на Кипре

Кипр называют жемчужиной средиземноморья. Теплая погода почти круглый год и красивейшее море манят туристов. Страна выделяется сервисом и безопасностью. Даже самые капризные туристы останутся довольны, т.к. на острове большое количество курортов и жилья в аренду на любой вкус. Для отдыха всей семьей лучше ехать в Протарас. Айа-Напа — курорт для тусовщиков. Пафос привлекает внимание пенсионеров. В Лимассоле развлечения найдут практически все.

Жилье на Кипре

Туристу стоит учесть, что на Кипре этажи отсчитываются с нулевой отметки (т.е наш 1-й этаж у местных уже 2-й и т.д). Число комнат в домах равно количеству спален. Если аренда производится меньше года, то она носит название краткострочной. Годовая аренда называется долгосрочной. Цены на жилье зависят от качества апартаментов и близости к морю.

Аренда дома у моря на Кипре

Существует мнение, что дешевым аналогом гостиниц на Кипре является вилла. Туристы, желающие провести время по своим правилам, могут снять виллу на кипре. Отдых в отеле обязует придерживаться определенных правил и порядков. Мы предоставляем нашим гостям, снимающим жилье, консьерж-услуги. По просьбе туристов наши сотрудники устроят любое мероприятие.

Жилье на Кипре у моря

О выборе дома для отдыха стоит подумать заранее, из-за популярности курорта виллы у моря разбираются за год вперед. У нашей компании постоянно пополняемая база лучших апартаментов на острове. Вы можете общаться с нашим сотрудником онлайн или прислать запрос на понравившийся вариант жилья.

 

Смотрите также

Отдых в Буэнос-Айресе: лучшие места, достопримечательности и советы

Если вы ищете незабываемый опыт путешествия, где каждый уголок пронизан культурой, историей и атмосферой веселья, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.