Среда , 24 апреля 2024

Родной человек (2013)

Родной человек (2013)Алла и Коля любили друг друга с босоного деревенского раннего возраста. В знак личной любви они в том числе, как огромные, \»обручились\» колечками. Шло промежуток времени. Их любовь только лишь крепла, не смотря на недоброжелательность Колиной родни. Казалось, их счастью уже ничто не может быть воспрепятствовать… Но как то раз Алла ознакомилась с Игорем. Невинный выезд на природу внезапно изменил всю последующую жизнь Аллы, Коли и Игоря. Героиня очутилась перед болезненным выбором, от какого находится в зависимости уже не только ее счастье.

Название: Родной человек
Оригинальное название: Родной человек
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Игорь Штернберг
В ролях: Александра Афанасьева-Шевчук, Дмитрий Ратомский, Елена Дубровская, Максим Кречетов, Анатолий Котенёв, Елена Ручкина, Игорь ШтернбергАлла и Коля любили друг друга с босоного деревенского раннего возраста. В знак личной любви они в том числе, как огромные, \»обручились\» колечками. Шло промежуток времени. Их любовь только лишь крепла, не смотря на недоброжелательность Колиной родни. Казалось, их счастью уже ничто не может быть воспрепятствовать… Но как то раз Алла ознакомилась с Игорем. Невинный выезд на природу внезапно изменил всю последующую жизнь Аллы, Коли и Игоря. Героиня очутилась перед болезненным выбором, от какого находится в зависимости уже не только ее счастье.

Название: Родной человек
Оригинальное название: Родной человек
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Игорь Штернберг
В ролях: Александра Афанасьева-Шевчук, Дмитрий Ратомский, Елена Дубровская, Максим Кречетов, Анатолий Котенёв, Елена Ручкина, Игорь Штернберг

Смотрите также

Если твоя девушка – зомби (2014)

Когда у Зака умирает его любимая юная леди, он безутешен. Между тем в скором времени, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.