Суббота , 27 апреля 2024

Сокровища О.К. (2013)

Сокровища О.К. (2013)

В период осады Казани Иваном Злобным очень красивая ханша Сююмбике приказывает припрятать несметные богатства в водоеме Кабан. И тут уже 500 лет дола сокровища непонятна… В наше время секретна сокровищ отворяется обаятельному ловеласу Кириллу, и он стремится на поиски заветного сокровища. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красоткой Гулей, какая абсолютно не намерена попадать под воздействие чар жулика. Но солидарные приключения и каждый день преследующая опасность вынуждают юношей в противном случае взглянуть друг на друга. И неужели только лишь клада смогут начать первейшей наградой за коварные похождения?!

Название: Сокровища О.К.
Оригинальное название: Сокровища О.К.
Год выхода: 2013
Жанр:

комедия, приключения

Режиссер:

Дмитрий Коробкин

В ролях:

Алексей Воробьёв, Эльвира Ибрагимова, Мария Кожевникова, Байбулат Батуллин,

Гоша Куценко, Сергей Шакуров, Виктор Вержбицкий, Ольга Волкова, Светлана Чуйкина, Сергей Никоненко, Юлия Березикова, В. Логвинов, Анвар Халилулаев, Халима Искандерова, Валентин Якупов, Денис Ясик, Михаил ВодзумиВ период осады Казани Иваном Злобным очень красивая ханша Сююмбике приказывает припрятать несметные богатства в водоеме Кабан. И тут уже 500 лет дола сокровища непонятна… В наше время секретна сокровищ отворяется обаятельному ловеласу Кириллу, и он стремится на поиски заветного сокровища. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красоткой Гулей, какая абсолютно не намерена попадать под воздействие чар жулика. Но солидарные приключения и каждый день преследующая опасность вынуждают юношей в противном случае взглянуть друг на друга. И неужели только лишь клада смогут начать первейшей наградой за коварные похождения?!

Название: Сокровища О.К.
Оригинальное название: Сокровища О.К.
Год выхода: 2013
Жанр:

комедия, приключения

Режиссер:

Дмитрий Коробкин

В ролях:

Алексей Воробьёв, Эльвира Ибрагимова, Мария Кожевникова, Байбулат Батуллин,

Гоша Куценко, Сергей Шакуров, Виктор Вержбицкий, Ольга Волкова, Светлана Чуйкина, Сергей Никоненко, Юлия Березикова, В. Логвинов, Анвар Халилулаев, Халима Искандерова, Валентин Якупов, Денис Ясик, Михаил Водзуми

 

Смотрите также

Интерны (12 сезон/2014)

Новый сезон с 9 февраля! Некоторые люди в белых халатах уверены, что сердце — всего …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.