Четверг , 25 апреля 2024

Убей меня (2012)

Убей меня  (2012) После смерти своего брата в аварии, Адель всей имеющейся душой желает об одном — о смерти. Однако в ввиду своего юношеского слабоволия, к тому же что греха таить, подсознательной боязни перед самой смертью, она не может быть уйти из жизни сама…Проводя лишенные смысла и унылые дни в рассуждениях о тщете бытия и про то, как же ей все же разрешить свою проблему, она, в конце концов обнаруживает ее намерение. Точнее, намерение ей предоставляется в лице сбежавшего из темницы убийцы, которого Адель просит взамен на свою помощь, убить ее…

Название: Убей меня
Оригинальное название: Kill Me
Жанр: драма
Год выпуска: 2012
Режиссёр: Эмили Атеф
В ролях: Мария-Виктория Dragus, Roeland Wiesnekker, Вольфрам Кох, Кристина Citti, Жан-Жером Эспозито, Гено Лехнер, Тимо Schwarz, Маттиас BreitenbachПосле смерти своего брата в аварии, Адель всей имеющейся душой желает об одном — о смерти. Однако в ввиду своего юношеского слабоволия, к тому же что греха таить, подсознательной боязни перед самой смертью, она не может быть уйти из жизни сама…Проводя лишенные смысла и унылые дни в рассуждениях о тщете бытия и про то, как же ей все же разрешить свою проблему, она, в конце концов обнаруживает ее намерение. Точнее, намерение ей предоставляется в лице сбежавшего из темницы убийцы, которого Адель просит взамен на свою помощь, убить ее…

Название: Убей меня
Оригинальное название: Kill Me
Жанр: драма
Год выпуска: 2012
Режиссёр: Эмили Атеф
В ролях: Мария-Виктория Dragus, Roeland Wiesnekker, Вольфрам Кох, Кристина Citti, Жан-Жером Эспозито, Гено Лехнер, Тимо Schwarz, Маттиас Breitenbach

Убей меня  (2012)

Смотрите также

Лагерь «X-Ray» (2014)

Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.