Четверг , 25 апреля 2024

В чем преимущества отелей для кошек?

В чем преимущества отелей для кошек
В чем преимущества отелей для кошек

В жизни каждого владельца случаются ситуации, когда необходимо отдать любимого питомца на передержку. Причем сроки могут быть самыми разными — от пары часов до нескольких месяцев. Обычно такая необходимость вызвана поездками в отпуск или командировками по работе. Не у всех есть знакомые, готовые взять на себя обязательства по уходу за чужим животным. Отель для кошек https://picatshotel.ru/ в этом случае может стать настоящим спасением. В нем имеются все необходимые условия для комфортного проживания четвероногого друга.

Чего можно ожидать от отеля для кошек?

Главное преимущество таких заведений — выделенные номера для каждого питомца. В этом случае кошка переживет меньший стресс, связанный с переездом на новое место, чем если бы ее подселить в квартиру с другими животными.

В каждом номере имеется все необходимое для комфортного пребывания животного:

  • удобная лежанка;
  • лоток с древесным или гранулированным наполнителем (можно выбрать тот вариант, к которому приучен питомец);
  • индивидуальная миска с кормом и водой;
  • одноразовая когтеточка;
  • пространство для выгула (многоуровневые площадки);
  • видеонаблюдение в режиме 24/7;
  • ежедневная уборка номера и вентиляция.

Дополнительно можно воспользоваться ветеринарными услугами, выгулом в общей игровой зоне. В качестве лакомства животному с согласия хозяина может даваться влажный корм. Это скрасит животному время, которое оно будет вынуждено переживать в незнакомом месте.

При сдачи кошки на передержку в отель, нужно проследить, чтобы у нее был в наличии ветпаспорт со всеми актуальными прививками. Если сроки поджимают и нет возможности заниматься этим вопросом, то животное может быть принято в отель без допуска в общую игровую зону, чтобы не допустить контакта с другими «гостями».

 

Смотрите также

Обзор роутера TP-Link Archer AX10: преимущества и недостатки нового Wi-Fi стандарта

Современный пользователь все чаще ищет устройства, которые обеспечивают быстрый интернет и стабильную работу Wi-Fi сети. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.