Суббота , 20 апреля 2024

Ресторан Karlovy Pivovary в Санкт-Петербурге

Ресторан Karlovy Pivovary
Ресторан Karlovy Pivovary

Чешское пиво по своим вкусовых качествам вполне заслужено считается одним из лучших во всем мире. Насладиться этим напитком в Сакнкт-Петербурге можно, посетив ресторан Karlovy Pivovary. В ассортименте – более сотни позиций пива, 40 из которых – именно чешское.

Немного истории

История пивоварения в Чехии насчитывает уже более 1000 лет. Впервые документально этот напиток был описан в конце далекого XI века. В 19 столетии начал формироваться новый формат пивных заведений – чешские господы. Поначалу в таких местах люди собирались с целью обсуждения всякого рода вопросов на тему политики, позже стали засиживаться за бокалом пива просто для задушевных бесед. В настоящее время найти чешские господы можно практически в любом городке страны, где варят свой фирменный напиток.

Заведение в СПБ

Жителям и гостям Сакнт-Петербурга, желающим попробовать настоящее чешское пиво, ехать никуда не нужно. Достаточно посетить ресторан Karlovy Pivovary, сделав переход по ссылке karlovypivovary.ru с полным прейскурантом. Из широчайшего ассортимента позиций выбрать наилучший для себя напиток сможет любой клиент. При этом 12 сортов – разливные. Некоторые из них:

  • “Приматор”;
  • “Будвайзер”;
  • “Карлов Кирш”;
  • “ЗубрГолд”.

Обязательно выберет напиток под своим предпочтениям и каждый любитель пива бутылочного. Кое-что из ассортимента:

  • “Велкопоповецкий Козел”;
  • “Черновар”;
  • “Хольба”.

Желающим совершить первоначальное знакомство с чешским продуктом в заведении предлагают специальные сеты, состоящие из пяти сортов напитка. Насладиться также можно сидром “Стассен”, фирменным коктейлем.

Меню ресторана предлагает широкий выбор закусок. В Karlovy Pivovary можно заказать охотничьи колбаски, запеченный сыр, шмальц с чесноком, перепела с грибным соусом, гуляш и многое другое.

Антураж

К услугам посетителей ресторана – просторные помещения с большими панорамными окнами, которые выходят на проспект, а также внушительных размеров плазмовые телевизоры. Место для отдыха можно выбрать как за столом, выполненным из дуба, так и на диване.

В ресторане не курят. Более того, для посетителей с детьми в заведении есть специальные уютные детские комнаты с TV и массой интересных игрушек.

Чешские господы у клиентов пользуются популярностью за широкий ассортимент пива и закусок, уютную атмосферу, возможность отлично провести время с друзьями и семьей. И одно из таких заведений находится именно в Санкт-Петербурге.

 

Смотрите также

Обзор роутера TP-Link Archer AX10: преимущества и недостатки нового Wi-Fi стандарта

Современный пользователь все чаще ищет устройства, которые обеспечивают быстрый интернет и стабильную работу Wi-Fi сети. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.