Суббота , 20 апреля 2024

Можно ли продать кредитный автомобиль, если ПТС в банке?

Можно ли продать кредитный автомобиль
Можно ли продать кредитный автомобиль

В настоящее время значительная часть людей приобретает такие дорогостоящие вещи, как автомобили, в кредит. Это очень удобно, ведь можно избавить себя от необходимости долго копить деньги, легко просто прийти в салон и купить абсолютно любую понравившуюся машину. Однако иногда возникают ситуации, когда автомобиль, приобретенный в кредит, нужно продать. Это может быть довольно сложно, но только в том случае, если вы решите самостоятельно заниматься поиском частного покупателя по объявлениям. Гораздо быстрее, проще и надежнее будет обратиться в специализированную компанию. Таким образом, продать кредитную машину если птс в банке не только можно, но и вполне реально сделать это совершенно без хлопот.

Особенности сотрудничества

Предварительно максимально приведите автомобиль в порядок. Особенно это будет необходимо, если техника использовалась в течение длительного срока. Ведь сумма, в которую компания оценит вашу машину, будет целиком и полностью зависеть от ее состояния и внешнего вида. После обращения в фирму специалисты проведут технический осмотр. Если названая стоимость покажется вам слишком низкой, можете заказать оценку автомобиля в еще паре подобных компаний. После согласования суммы потребуется заключить договор. Далее останется лишь немного подождать, все заботы по переоформлению прав на машину сотрудники фирмы возьмут на себя.

Компания выплатит долг банку, заберет ПТС и на основании согласованной стоимости вернет вам оставшуюся часть денежных средств. Как правило, вся процедура продажи кредитного автомобиля укладывается в один-два дня.

 

Смотрите также

Семена фацелии пижмолистной: полезные свойства и применение в садоводстве

Фацелия пижмолистная — это однолетнее растение из семейства люцерны, которое широко используется для обогащения почвы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.