Четверг , 28 марта 2024

Дешевая офисная мебель: на чём нельзя экономить

Дешевая офисная мебель

Дешевая офисная мебель — объект мечтаний рачительного владельца фирмы. Или завхоза, если предприятие крупное, а бюджет ограничен. Конечно, заманчивая перспектива — найти и купить самые дешевые предметы обстановки в офис, тем самым сэкономить на что-нибудь ещё, не менее важное для нормальной деятельности организации. Но экономия должна быть разумной. Есть вещи, на которых экономить всё-таки нельзя. Даже если очень хочется.

 

 

 

 

  • Регулировка офисного кресла. Каждый день сидеть по 8 часов на жёстком стуле и сохранить здоровье опорно-двигательного аппарата сотрудникам не удастся. А остеохондрозы со всеми вытекающими больничными — они вам нужны? Кресло должно быть удобным, и его задача — поддерживать спину во время работы, не допускать излишней усталости и перегрузки. Для этого надо или заказывать мебель в индивидуальном порядке, по меркам каждого сотрудника (а это далеко не вариант «эконом»), или покупать модели с возможностью регулировки высоты сидения и положения спинки. А ещё лучше купить офисное кресло, у которого регулируются также глубина сидения и подлокотники.
  • Размер столешницы. Миниатюрный компьютерный столик, на который еле помещается монитор, хорош для дома. В «Одноклассники» зайти, почту проверить, новый фильм скачать, в любимом форуме посидеть. Для этого не нужны никакие бумаги и дополнительные приспособления — столешница может месяцами пустовать. А в офисе большинство сотрудников работает как с компьютером, так и с бумагами. Квитанции выписывать, отчёты составлять, журналы заполнять — для этого нужно достаточное количество свободного места. Вот когда абсолютно все операции будут проводиться в электронном виде, тогда и маленькие компьютерные столы в офис можно будет покупать.

 

Смотрите также

Обзор роутера TP-Link Archer AX10: преимущества и недостатки нового Wi-Fi стандарта

Современный пользователь все чаще ищет устройства, которые обеспечивают быстрый интернет и стабильную работу Wi-Fi сети. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.