Пятница , 26 апреля 2024

Стильная женская одежда на любой вкус!

женская одежда на любой вкус

Все вещи можно поделить на: базовые и индивидуальные. Базовые вещи чаще всего нейтральных цветов и могут сочетаться, не зависимо друг от друга. К базовым можно отнести такие цвета как: черный, бежевый, темно-синий и серый, а так же белый. Имея в своем гардеробе несколько белых блуз разного кроя и черную строгую юбку можно спокойно посещать как светскую встречу с подругой, так и поход в кино. Такой наряд отличный выбор для работающей девушки. Воспользуйтесь советами стилистов сайта http://fine-line.com.ua/ua/ научитесь модно и стильно выглядеть в любой обстановке.

Что же касается платьев, базовыми или ежедневными считаются платья тех же цветов чуть выше колена и рукавом три четверти. Это платье не должно быть кричащим и откровенным. Базовые брюки могут быть как из обычной ткани, так и джинс. К базовым не относят брюки из кожи или латекса, джинсы-бойфренды или любые другие рваные-джинсы. Так же на базовых ежедневных штанах не должно быть каких-либо страз или эмблем и вышивки. Если же девушка собирается на определеннее мероприятие, которое имеет определенный дресс-код, то нужно его соблюдать. Если же это обычная вечеринка, строгое платье и туфли на шпильке или каблуке станут отличным выбором.

Правила женского дресс-кода

Каждое определенное место требует соответствующей одежды. Так, например, в тренажерный зал ни одна девушка не придет в платье или же в бассейн никто не приходит в шубе. Что касается верхней одежды лучше всего разделять её на спортивную и классику. Так как под обувь на низком ходу уместнее всего будет надеть спортивную куртку, в то время когда под каблук или шпильку отлично будет смотреться пальто или короткая классическая куртка в зависимости от погоды.

Лучше всего чтобы одежда была правильно подобрана по цветовой гамме. Не стоит покупать разноцветные вещи, если они не будут сочетаться и гармонировать с сумочкой или аксессуарами. Каждая девушка перед выходом из дома может продумать свой образ и понять будет ли она удобно себя чувствовать в той или иной одежде. Не забывайте, если обувь на шпильке не позволяет вам удобно передвигаться то лучше всего подобрать танкетку или каблук, для того чтобы не было курьезных ситуаций.

Красота у женщины внутри, а одежда всего лишь подчеркивает её. Можно быть красивой и в строгих вещах, не обязательно обнажать тело для того чтоб быть замеченной мужчиной.

 

Смотрите также

Как правильно подобрать наряд для вечеринки — советы по выбору стильной и элегантной одежды

Вечеринка — это мгновение, когда время останавливается, а веселье начинается. Это место, где каждый из …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.