Пятница , 26 апреля 2024

Молода и прекрасна (2013)

Молода и прекрасна  (2013)17-летняя Изабель погружается в бездонный шар земной любви, в поиски самое себя. Не просто по причине наличных средств, какое количество с целью наслаждения, она сталкивается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Неразлучные Изабель не предполагают, чем помешанна неглупая и тоненькая молодая женщина. Но как то раз гибнет один из ее неустанных посетителей…

Название: Молода и прекрасна
Оригинальное название: Jeune & jolie
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Марина Вакт, Жеральдин Пайя, Фредерик Пьеро, Шарлотта Рэмплинг, Фантен Рава, Йохан Лейзен, Натали Ришар, Джедже Апали, Люка Призор, Лорен Дельбек17-летняя Изабель погружается в бездонный шар земной любви, в поиски самое себя. Не просто по причине наличных средств, какое количество с целью наслаждения, она сталкивается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Неразлучные Изабель не предполагают, чем помешанна неглупая и тоненькая молодая женщина. Но как то раз гибнет один из ее неустанных посетителей…

Название: Молода и прекрасна
Оригинальное название: Jeune & jolie
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Марина Вакт, Жеральдин Пайя, Фредерик Пьеро, Шарлотта Рэмплинг, Фантен Рава, Йохан Лейзен, Натали Ришар, Джедже Апали, Люка Призор, Лорен Дельбек

Смотрите также

Лагерь «X-Ray» (2014)

Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.