Четверг , 18 апреля 2024

Тело (2012)

Тело  (2012)Грузовик сбивает человека, убегающего от кого-то либо от чего-то в замешательстве. Приехавшие на место работники полиции устанавливают, что умерший — ночной сторож из прилегающего морга. Поэтому так напугало несчастного? И куда делся из отсека N3 не так давно привезенный в морг труп?

Название: Тело
Оригинальное название: El cuerpo
Год выхода: 2012
Жанр: триллер
Режиссер: Ориол Паоло
В ролях: Белен Руэда, Уго Силва, Аура Гарридо, Хосе Коронадо, Хуан Пабло Шук, Наусикая Боннин, Кристина Пласас, Ориол Вила, Патриция Баргальо, Хорди ПланасГрузовик сбивает человека, убегающего от кого-то либо от чего-то в замешательстве. Приехавшие на место работники полиции устанавливают, что умерший — ночной сторож из прилегающего морга. Поэтому так напугало несчастного? И куда делся из отсека N3 не так давно привезенный в морг труп?

Название: Тело
Оригинальное название: El cuerpo
Год выхода: 2012
Жанр: триллер
Режиссер: Ориол Паоло
В ролях: Белен Руэда, Уго Силва, Аура Гарридо, Хосе Коронадо, Хуан Пабло Шук, Наусикая Боннин, Кристина Пласас, Ориол Вила, Патриция Баргальо, Хорди Планас

Смотрите также

Славные ублюдки (2013)

Племянница Марко Сильвестри насильно отправлена в психиатрическую лечебницу, его бизнес уничтожен, сестра Сандра в полном …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.