Вторник , 16 апреля 2024

Захватчик (2012)

Захватчик (2012)Пабло испанский армейский медицинский работник, в масштабах миротворческой миссии был послан в Ирак. Его конвой проникает в засаду. Ему и его товарищу — Диего получается спрятаться в пустом доме, и в настоящее время они втянуты в конфликт, какой может быть поставить точку в их жизнях…

Название: Захватчик
Оригинальное название: Invasor
Год выхода: 2012
Жанр: триллер
Режиссер: Даниэль Кальпарсоро
В ролях: Альберто Эмманн, Антонио Де Ла Торре, Инма Куэста, Карра Элехальде, София Ория, Бенжамин Натан-Серио, Луис Захэра, Бернабе Фернандес, Алекс Хафнер, Изабель БланкоПабло испанский армейский медицинский работник, в масштабах миротворческой миссии был послан в Ирак. Его конвой проникает в засаду. Ему и его товарищу — Диего получается спрятаться в пустом доме, и в настоящее время они втянуты в конфликт, какой может быть поставить точку в их жизнях…

Название: Захватчик
Оригинальное название: Invasor
Год выхода: 2012
Жанр: триллер
Режиссер: Даниэль Кальпарсоро
В ролях: Альберто Эмманн, Антонио Де Ла Торре, Инма Куэста, Карра Элехальде, София Ория, Бенжамин Натан-Серио, Луис Захэра, Бернабе Фернандес, Алекс Хафнер, Изабель Бланко

Смотрите также

Славные ублюдки (2013)

Племянница Марко Сильвестри насильно отправлена в психиатрическую лечебницу, его бизнес уничтожен, сестра Сандра в полном …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.