Суббота , 20 апреля 2024

Потерянная (2011)

Потерянная (2011)Девушка Малин только что пережила несчастье в собственной семье. Она задумывает оставить близкий дом и активизировать новую жизнь в другом населенном пункте в северной части страны. В период этой дальней дороги она сталкивается с загадочным незнакомцем, который приступает к ее преследованию. Не успевает она ничего взять в толк, как он крадет ее и закрывает в подвале в лесной глуши. Узнает ли кто-то да о ее отъезде? Будет иметься ли кто-либо -то ее разыскивать? В случае если она захочет вынести все тяготы, то обязана рассчитывать лишь на себя.

Название: Пропавшая без вести / Потерянная
Оригинальное название: Forsvunnen / Gone
Год выхода: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Маттиас Олссон
В ролях: София Ледарп, Чьелль Бергквист, Бьёрн Чьелльман, Дитрих Холлиндербаумер, Нина Норен, Майкл ПетерссонДевушка Малин только что пережила несчастье в собственной семье. Она задумывает оставить близкий дом и активизировать новую жизнь в другом населенном пункте в северной части страны. В период этой дальней дороги она сталкивается с загадочным незнакомцем, который приступает к ее преследованию. Не успевает она ничего взять в толк, как он крадет ее и закрывает в подвале в лесной глуши. Узнает ли кто-то да о ее отъезде? Будет иметься ли кто-либо -то ее разыскивать? В случае если она захочет вынести все тяготы, то обязана рассчитывать лишь на себя.

Название: Пропавшая без вести / Потерянная
Оригинальное название: Forsvunnen / Gone
Год выхода: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Маттиас Олссон
В ролях: София Ледарп, Чьелль Бергквист, Бьёрн Чьелльман, Дитрих Холлиндербаумер, Нина Норен, Майкл Петерссон

Смотрите также

Славные ублюдки (2013)

Племянница Марко Сильвестри насильно отправлена в психиатрическую лечебницу, его бизнес уничтожен, сестра Сандра в полном …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.