Четверг , 28 марта 2024

Уральские пельмени. Зе BAD-2 (2013)

Уральские пельмени. Зе BAD-2 (2013)Забавные молодые люди в мандариновых рубашках не дадут заскучать и подарят настроение на все пять баллов всей семье. У юмора «Уральских пельменей» нет ограничений по возрасту, они избегают «насмешек ниже пояса» и на их концертах 5-летние дети смеются рядышком с 50-ти летними взрослыми. Данный выпуск не прекращает неповторимый спецпроект от представителей компаний Белого Ю мора- \»Шоу Уральских пельменей\», в каком вы увидите новейшую подборку юмористических скетчей, какие перед этим были объявлены на концертах, но по многообразным причинам не попали в эфир.

Название: Уральские Пельмени / Зэ BAD 2. Вырезанное
Оригинальное название: Уральские Пельмени / Зэ BAD 2. Вырезанное
Год выхода: 2012
Жанр: концерт,юмор
Режиссер: команда \»Уральские пельмени\»
В ролях: Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Александр Попов, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Юля МихалковаЗабавные молодые люди в мандариновых рубашках не дадут заскучать и подарят настроение на все пять баллов всей семье. У юмора «Уральских пельменей» нет ограничений по возрасту, они избегают «насмешек ниже пояса» и на их концертах 5-летние дети смеются рядышком с 50-ти летними взрослыми. Данный выпуск не прекращает неповторимый спецпроект от представителей компаний Белого Ю мора- \»Шоу Уральских пельменей\», в каком вы увидите новейшую подборку юмористических скетчей, какие перед этим были объявлены на концертах, но по многообразным причинам не попали в эфир.

Название: Уральские Пельмени / Зэ BAD 2. Вырезанное
Оригинальное название: Уральские Пельмени / Зэ BAD 2. Вырезанное
Год выхода: 2012
Жанр: концерт,юмор
Режиссер: команда \»Уральские пельмени\»
В ролях: Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Александр Попов, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Юля Михалкова

1 часть

2 часть

Смотрите также

Физрук (2 сезон) 2014

Это эпопея о столкновении 2-х времен: «разудалых» 90-х и «постоянных» десятых. Основной персонаж Фома всю …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.