Вторник , 23 апреля 2024

В первый раз (2012)

В первый раз (2012)

Симпатяга Дэйв бесперспективно и безнадежно влюблен в главнейшую школьную красавицу. Обворожительная Обри сталкивается с самодовольным мачо, который ей абсолютно не подходит, но с тот или другой она, зачем-то, приняла решение лишиться девственности. И совсем неизвестно, как бы повернулись жизни 2-х этих прекрасных юношей, в случае если бы они по воле случая не натолкнулись на тусовке, которую распугала жандармерия.

Название: В первый раз
Год выхода: 2012
Жанр:

драма, мелодрама, комедия

Режиссер:

Джон Кэздан

В ролях:

Бриттани Робертсон, Дилан О’Брайэн, Джеймс Фрешвилл,

Виктория Джастис, Крэйг Робертс, Мэгги Элизабет Джонс, Ламаркус Тинкер, Кристин Тейлор, Джошуа Малина, Хелстон СейджСимпатяга Дэйв бесперспективно и безнадежно влюблен в главнейшую школьную красавицу. Обворожительная Обри сталкивается с самодовольным мачо, который ей абсолютно не подходит, но с тот или другой она, зачем-то, приняла решение лишиться девственности. И совсем неизвестно, как бы повернулись жизни 2-х этих прекрасных юношей, в случае если бы они по воле случая не натолкнулись на тусовке, которую распугала жандармерия.
Обри и Дэйв оказываются друзьями… нет вы не думайте — только лишь друзьями, которые способны поплакаться друг дружке в жилетку и пожаловаться на превратности любви. Но как то раз их мягкая дружба затевает под влиянием сильного эротического электричества перевоплощаться во точно -то громаднее — беспокоящее и берущее. В то, что у каждого подчас -то посещает в 1-й раз…и о чем затем, посещает, смешно припоминать.

Название: В первый раз
Год выхода: 2012
Жанр:

драма, мелодрама, комедия

Режиссер:

Джон Кэздан

В ролях:

Бриттани Робертсон, Дилан О’Брайэн, Джеймс Фрешвилл,

Виктория Джастис, Крэйг Робертс, Мэгги Элизабет Джонс, Ламаркус Тинкер, Кристин Тейлор, Джошуа Малина, Хелстон Сейдж

В первый раз (2012)

 

Смотрите также

Призрак (2015)

Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.