Пятница , 29 марта 2024

Среда обитания — Ели мясо мужики (21.04.2013)

Среда обитания - Ели мясо мужики (21.04.2013)Совсем скоро майские праздничные дни, следовательно — открытие дачного сезона и пикники на свежем воздухе. Там мы жарим шашлыки, колбаски на гриле, стейки из рыбы. В начале мая продажи еды на гриле увеличиваются в некоторое количество раз. Мы довольно часто черпаем стейки и люля-кебабы, \»не глядя\». Этим пользуются производители. Самые недобросовестные из них совершают шашлык из испорченного мяса, в колбаски кладут не ясно что, а стейки из семги замораживают и размораживают по некоторое количество раз. Мы установили, как сделать выбор самый-самую лакомую и не опасную еду на гриле.

Название: Среда обитания. Ели мясо мужики
Дата выхода: эфир 21.04.2013
Жанр: Документальный, расследование
Режиссер: Екатерина Абдулова
Продолжительность: 00:51:54
Перевод: Не требуетсяСовсем скоро майские праздничные дни, следовательно — открытие дачного сезона и пикники на свежем воздухе. Там мы жарим шашлыки, колбаски на гриле, стейки из рыбы. В начале мая продажи еды на гриле увеличиваются в некоторое количество раз. Мы довольно часто черпаем стейки и люля-кебабы, \»не глядя\». Этим пользуются производители. Самые недобросовестные из них совершают шашлык из испорченного мяса, в колбаски кладут не ясно что, а стейки из семги замораживают и размораживают по некоторое количество раз. Мы установили, как сделать выбор самый-самую лакомую и не опасную еду на гриле.

Как сделать выбор качественного мяса и рыбы, какова формула безупречного маринада, на каком мангале удается самое экономное и лакомое мясо, из чего изготовлены купаты и сосиски. Это все и всякое разное вы выведываете из программы \»Среда обитания\».

Название: Среда обитания. Ели мясо мужики
Дата выхода: эфир 21.04.2013
Жанр: Документальный, расследование
Режиссер: Екатерина Абдулова
Снято: \»Профи М\» для ОАО \»Первый канал\» Россия
Продолжительность: 00:51:54
Перевод: Не требуется

Смотрите также

Церемония открытия/закрытия XXII Олимпийских зимних игр в Сочи (2014)

Церемония закрытия состоится на стадионе \»Фишт\». Как стало известно, во время церемонии будет продолжена история …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.