Четверг , 25 апреля 2024

Коул Младший и черный поезд (2012)

Коул Младший и черный поезд  (2012)Историческая драма, какая погружает нас в действия далекого девятнадцатого столетия при участии знаменитого члена преступной группировки старого запада Коула Младшего. Эпопея стартует с детских лет Коула, а после этого следует за ним во взрослой жизни, фокусируясь на мероприятиях с широко знаменитым \»Черным поездом\». Он создает самый-самую коварную за всю историю Соединенные Штаты банду гангстеров, а его компаньоном был сам Джесси Джеймс.

Название: Коул Младший и черный поезд
Оригинальное название: Cole Younger & The Black Train
Год выхода: 2012
Жанр: вестерн
Режиссер: Кристофер Форбс
В ролях: Майкл Мэдсен, Коди Маккарвер, Джерри Чессер, Дженис БэкстерИсторическая драма, какая погружает нас в действия далекого девятнадцатого столетия при участии знаменитого члена преступной группировки старого запада Коула Младшего. Эпопея стартует с детских лет Коула, а после этого следует за ним во взрослой жизни, фокусируясь на мероприятиях с широко знаменитым \»Черным поездом\». Он создает самый-самую коварную за всю историю Соединенные Штаты банду гангстеров, а его компаньоном был сам Джесси Джеймс.

Название: Коул Младший и черный поезд
Оригинальное название: Cole Younger & The Black Train
Год выхода: 2012
Жанр: вестерн
Режиссер: Кристофер Форбс
В ролях: Майкл Мэдсен, Коди Маккарвер, Джерри Чессер, Дженис Бэкстер

Смотрите также

Славные ублюдки (2013)

Племянница Марко Сильвестри насильно отправлена в психиатрическую лечебницу, его бизнес уничтожен, сестра Сандра в полном …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.