Суббота , 20 апреля 2024

Сексуальный злой гений (2013)

Сексуальный злой гений (2013)Никки Франклин, яростно сексапильная, непредвиденная девушка, которая не так давно выпущена из тюрьмы за смертоубийство своего последнего экс-бойфренда, завлекает в один из баров Лос-Анджелеса личных существовавших молодых людей. Она загадочная и непредвиденная. В скором времени существовавшие любовники осознают, что они все попали в ловушку, с вероятным летальным исходом.

Название: Сексуальный злой гений
Оригинальное название: Sexy Evil Genius
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Шон Пиллер
В ролях: Сет Грин, Кэти Сакхофф, Уильям Болдуин, Мишель Трахтенберг, Хэролд Перрино, Энтони Майкл, Холл Нора, Киркпатрик Аликс, Гиттер Дерек, Мио Марио ПерезНикки Франклин, яростно сексапильная, непредвиденная девушка, которая не так давно выпущена из тюрьмы за смертоубийство своего последнего экс-бойфренда, завлекает в один из баров Лос-Анджелеса личных существовавших молодых людей. Она загадочная и непредвиденная. В скором времени существовавшие любовники осознают, что они все попали в ловушку, с вероятным летальным исходом.

Название: Сексуальный злой гений
Оригинальное название: Sexy Evil Genius
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Шон Пиллер
В ролях: Сет Грин, Кэти Сакхофф, Уильям Болдуин, Мишель Трахтенберг, Хэролд Перрино, Энтони Майкл, Холл Нора, Киркпатрик Аликс, Гиттер Дерек, Мио Марио Перез

Смотрите также

Славные ублюдки (2013)

Племянница Марко Сильвестри насильно отправлена в психиатрическую лечебницу, его бизнес уничтожен, сестра Сандра в полном …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.