Суббота , 20 апреля 2024

Вернись (2013)

Вернись (2013)

Габриэль — восприимчивый и находящийся перед мощным воздействием мамы паренек. В собственную очередность, его мама София — неустойчивая и очевидно больная психически персона. Они живут в бывшем монастыре, который Грегорио, отец мальчугана, прибрал к рукам в итоге никак не совершенно законных махинаций. Однако Грегорио фактически недостает дела по семьи — он занят обустройством монастыря и решением заморочек с собственностью на него.

Название: Вернись
Оригинальное название: Vuelve
Год выпуска: 2013
Жанр:

драма, триллер

Режиссер:

Иван Ноэль

В ролях:

Ромина Пинто, Ренцо Сабелли, Гильермо Тассара,

Летисия Вота, Хуан Карраско и др.Габриэль — восприимчивый и находящийся перед мощным воздействием мамы паренек. В собственную очередность, его мама София — неустойчивая и очевидно больная психически персона. Они живут в бывшем монастыре, который Грегорио, отец мальчугана, прибрал к рукам в итоге никак не совершенно законных махинаций. Однако Грегорио фактически недостает дела по семьи — он занят обустройством монастыря и решением заморочек с собственностью на него.

Нежданно София гибнет, сорвавшись с балкона в звоннице монастыря. Данная погибель, более смахивающая на суицид, шибко воздействует на Габриэля. Ему видится, будто мама прибывает к нему, говорит с ним. В Вотан из таковых приходов София докладывает ему, будто Господь выдаст ей новенькую жизнь, ежели Габриэль станет \\\»отлично новости себя и работать благие дела\\\». Однако распаленный разум ребенка толкает его на нежданные и сумасбродные действия…

Название: Вернись
Оригинальное название: Vuelve
Год выпуска: 2013
Жанр:

драма, триллер

Режиссер:

Иван Ноэль

В ролях:

Ромина Пинто, Ренцо Сабелли, Гильермо Тассара,

Летисия Вота, Хуан Карраско и др.

Вернись (2013)

 

Смотрите также

Хитмэн: Агент 47 (2015)

История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.