Пятница , 29 марта 2024

Изнутри (2011)

Изнутри (2011)

Аллен Мэнерик помещен в психбольницу для душевнобольных нарушителей правопорядка за осуществление жестокого смертоубийства из мести. Тут как тут ему приходится сталкиваться с серьезно больными и очень опасными пациентами, пока ему, в масштабах проекты по реабилитации, не сменяют режим содержания на не меньше вольготный. Там он встречает Миа — обворожительную арестованную с маниакально-депрессивным синдромом. Каждый день преследуемый воспоминаниями, Аллен ищет искупления, как скоро нежданные — негаданные явления принуждают его защитить Миа от притеснения и беспорядка данного заведения.

Название: Изнутри
Оригинальное название: On The Inside
Год выхода: 2011
Жанр:

триллер, драма

Режиссер:

Д.В. Браун

В ролях:

Ник Стал, Дэш Майок,

Оливия Уайлд, Прюитт Тэйлор Винс, Шохре Агдашлу, Тарик Троттер, Дэниел Фрэнзиси, Дэниэл Лондон, Джоэнн Барон, Хейли УэббАллен Мэнерик помещен в психбольницу для душевнобольных нарушителей правопорядка за осуществление жестокого смертоубийства из мести. Тут как тут ему приходится сталкиваться с серьезно больными и очень опасными пациентами, пока ему, в масштабах проекты по реабилитации, не сменяют режим содержания на не меньше вольготный. Там он встречает Миа — обворожительную арестованную с маниакально-депрессивным синдромом. Каждый день преследуемый воспоминаниями, Аллен ищет искупления, как скоро нежданные — негаданные явления принуждают его защитить Миа от притеснения и беспорядка данного заведения.

Название: Изнутри
Оригинальное название: On The Inside
Год выхода: 2011
Жанр:

триллер, драма

Режиссер:

Д.В. Браун

В ролях:

Ник Стал, Дэш Майок,

Оливия Уайлд, Прюитт Тэйлор Винс, Шохре Агдашлу, Тарик Троттер, Дэниел Фрэнзиси, Дэниэл Лондон, Джоэнн Барон, Хейли Уэбб

 

 

Смотрите также

Хитмэн: Агент 47 (2015)

История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.