Пятница , 29 марта 2024

Как подобрать пальто по фигуре?

Как подобрать пальто по фигуре
Как подобрать пальто по фигуре?

Элегантный женский образ — та цель, к которой стремятся представительницы слабого пола, выбирая новую одежду. В прохладное время года подчеркнуть достоинства фигуры и защитить от ветра поможет привлекательное, удобное и качественное женское пальто http://www.xn--80awjbr3d.xn--p1ai/. Однако при выборе следует учитывать все мелочи и нюансы, о которых вы узнаете прямо сейчас.

Секрет роскошного силуэта

  • Если вас расстраивают полные бедра, выбирайте пальто фасона «трапеция». Юбка, расширяющаяся от груди книзу, скроет под собой проблемные участки тела, и силуэт станет очень гармоничным и притягательным. Если же у вас при этом тонкая талия, то выбирайте приталенную модель с юбкой «клеш». Это придаст облику пленительные очертания.
  • Вам кажется, что из-за широких плеч фигура выглядит резкой? Не переживайте. Обратите внимание на пальто с цельнокроеным рукавом. Такое изделие визуально сделает плечи уже, и ваша фигура будет выглядеть хрупкой и утонченной.
  • Желаете придать внешности больше женственности? Носите пальто из плотной ткани, которая хорошо держит форму. Выбирайте модели с широким поясом, желательно темного цвета. Чтобы придать фигуре аппетитные округлости, присмотритесь к одежде со сборками на талии. Также примерьте пальто с декором в области груди, это могут быть роскошные воланы, объемная аппликация, шикарная вышивка.

Не забывайте, что верхняя одежда должна сочетаться по цвету с какими-либо деталями одежды. Вы можете подобрать к новому пальто симпатичные сапожки, удобные перчатки или стильную сумочку. Так ваш образ станет гармоничным и восхитительным.

 

Смотрите также

Идеальные балетки с бантиком для весенних прогулок — модные и комфортные обувь для стильных женщин

Когда наступает весна, и мы наконец можем сбросить тяжелые зимние ботинки, наши глаза ищут что-то …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.