Пятница , 19 апреля 2024

Базовый гардероб: что нужно каждой девушке

Базовый гардероб

Любая девушка сталкиваться с тем, когда нечего надеть, а шкаф ломиться от одежды. Все потому, что при покупке вещей, нужно думать с чем её сочетать. Из за этого получается, что большинство вещей не сочетаться между собой. Но, эта проблема легко решается. Давайте разберемся.

Разбор старого гардероба

Пересмотрите свои вещи. Решите уже наконец что не станете надевать. Если вы каждый день выбирая наряд не тянетесь к какой-либо вещи, лучше и вовсе исключить её из вашего гардероба. Следует оставить только ту одежду, которую вы сможете носить с наибольшим количеством вашего гардероба. Когда вы переберёте всю свою одежду, не стоит её сразу выкидывать. Не подходящую вам одежду можно отдать нуждающимся или продать. Если выберите второй вариант, то после продажи у вас появятся деньги на покупку новых вещей. Основа гардероба.

Вещи

Всегда должны быть базовые вещи. Стоит выбрать себе несколько пар джинс. Это могут быть черные скини, обычные синие, джинсы оверсайз и с завышенной талией. Прекрасно подойдет и иметь несколько юбок, разных материалов и фасонов. Свитера, кардиганы и футболки тоже следует купить. Теплые и уютные кардиганы женские являются обязательной вещью в гардеробе каждой женщины, приобрести которые можно в интернет-бутике KOLGOT.net перейдя по ссылке kolgot.net/kardigany-zhenskie/.

Цвета

Белый, черный и серый — базовые цвета. Для составления нового улучшенного гардероба вам понадобиться купить несколько вещей данного цвета. Черная, белая и серая одежда сочетается со всем. Можно прикупить несколько элементов одежды других цветов. Например нежно — розовые джинсы или голубую футболку. Смотрите как будут сочетаться цвета между собой.

Выделяющиеся одежда

Среди всей той базовой одежды нужно иметь и яркие краски. Например яркую и красочную футболку можно надеть с черными джинсами. Так же со свитерами и кофтами. Выделяющимся элементом может стать и кардиган или любая другая накидка.

Обувь

Здесь все просто. Лучше взять несколько пар обуви для платьев и юбок ,и несколько кроссовок. Любая обувь которую вы выбираете ,должна гармонировать с нарядами.

Аксессуары

Прекрасным дополнением к вашему наряду будет аксессуар. Рюкзаки, сумки, шляпы или другие головные уборы, массивные или утонченные украшения. Возьмем к примеру: вы наденете джинсы с однотонной футболкой, а разбавить образ можно ярким рюкзаком например с нашивками.

Для чего нужен базовый гардероб?

Польза такого гардероба в том, что вы навсегда избавитесь от проблемы нечего надеть. Вы сможете быстро собрать чемодан в путешествие или в рабочую поездку, ведь нужно несколько вещей, чтобы создать много интересных образов.

Смотрите также

Как выбрать свой идеальный размер одежды в соответствии с европейскими стандартами моды

Когда дело касается покупки новой одежды, каждый из нас сталкивается с одной и той же …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.