Пятница , 19 апреля 2024

Как правильно подобрать украшения к свадебному платью?

итальянские ювелирные изделия
итальянские ювелирные изделия

Образ невесты немыслим без свадебных аксессуаров — мелочей, призванных органично дополнить подвенечный наряд и подчеркнуть красоту своей обладательницы. Каждый год свадебная мода одни аксессуары называет актуальными, а другие — отодвигает на задний план. Какие они — модные свадебные аксессуары 2016?

Аксессуары это далеко не последние элементы в создании идеального свадебного образа невесты. Сегодня существует множество различных свадебных аксессуаров, в том числе ручной работы, которые великолепно и гармонично дополнят свадебное платье, подчеркнут стиль и индивидуальность невесты. После выбора свадебного платья первым делом необходимо приступать к выбору подходящего украшения. Ведь правильно подобранное ожерелье эффективно подчеркнет и красоту глаз, и изящные очертания шеи, и превосходно дополнит весь свадебный образ.

Выбор украшения по стилю платья

К свадебному платью с V-образным вырезом отлично подойдут ожерелья в форме Y, часть которых обвивают шею, а подвеска на цепочке опускается из центра к ложбинке груди. Если это квадратный вырез, то лучше дополнить платье простым ожерельем, которое плотно облегает шею. Это могут быть и жемчужные ожерелья, состоящие из одной или же нескольких нитей, и ожерелья, украшенные камнями, а также любые другие свадебные аксессуары ручной работы или приобретённые в специализированном салоне, cайт — kamzol будет надежным помощником в поиске необходимых аксессуаров.

sajt-juvelirnyh-izdelij

Свадебное платье с приспущенными плечами? Тогда остановите выбор на классическом круглом ожерелье. Что касается свадебного платья без бретелей, то его можно изумительно дополнить ожерельем любой формы. Самое главное ожерелье не должно быть слишком крупным, чтоб оно изящно подчеркивало очертания груди, а не отвлекало внимания от неё. Для асимметричных свадебных платьев, которые очень популярны в последнее время, не рекомендуется надевать ожерелье, но расстраиваться не стоит, так как браслет и серьги в этом случае идеально дополнят образ красавицы невесты.

Не забывайте о гармоничном соединении аксессуаров и свадебного образа невесты, особое внимание стоит уделять цветовой гамме. Цветовые оттенки украшения должны прекрасно сочетаться со свадебным платьем и образом в целом. И не думайте экономить, свадебные украшения не только порадуют Вас, но и подчеркнут сияние счастливых глаз, придадут шикарности и подарят радость созерцания всем гостям.

 

Смотрите также

Как выбрать свой идеальный размер одежды в соответствии с европейскими стандартами моды

Когда дело касается покупки новой одежды, каждый из нас сталкивается с одной и той же …

Один комментарий

  1. Кристина

    Тут лучше не добрать, чем перебрать в количестве аксессуаров и украшений. Мне нравятся вот колье, но их нужно умело сочетать со всем образом, учитывая нежность свадебного платья. Но такая вещь зато практична — можно надевать после.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.