Суббота , 20 апреля 2024

Мужские сумки, какой тип выбрать?

сумка мужская планшет
сумка мужская планшет

Вопреки распространенному мнению мужской гардероб включает в себя не только брюки, рубашки, костюмы, обувь и ремни. Очень важной составляющей является все то, что позволяет парню взять с собой в дорогу необходимые вещи – большая сумка, кожаный портфель или рюкзак.

Выбрать правильную сумку не так просто, как может показаться на первый взгляд. Большинство мужчин действительно просто берут первое, что попадается им на глаза, естественно не задумываясь о том, сочетается это с их нарядом или нет. Если же приложить немного больше усилий, то они смогут выглядеть и профессионально, и стильно. Сумка должна подходит идеально для личного образа жизни. Также для различного бюджета можно найти подходящий вариант, как по цвету, так и по качеству материала.

Очень часто многие мужчины считают, что они не знают с чего начать. Это связано с тем, что во многих магазинах мужские варианты по стилю схожи с женскими сумочками. Но к счастью, такая мода не долговечна, тем более, лучше выбирать модели, с которыми молодой человек будет выглядеть более мужественно.

Выбор прочного материала является ключевым фактором. Идеальным выбором является кожаная сумка и брезентовый рюкзак.

Прежде чем отправится в магазин, нужно определиться со своими ежедневными потребностями. Это упростит задачу поиска.

Вот некоторые различные виды сумок, которые пользуются популярностью среди мужчин в 2016 году.

Сумка планшет

Сумка мужская планшет , невзирая на быстротечность моды и разнообразие стилей, по-прежнему остается самым важным аксессуаром мужского гардероба, и, если хотите логическим завершением образа своего хозяина. Именно по этой причине каждый мужчина столь серьезно подходит к выбору этого аксессуара. А подумать здесь есть над чем. Всевозможные дизайнерские идеи и стилевые решения нашли свое воплощение в широком модельном ряде.

Кожаная сумка для всего

Кожаная большая сумка, безусловно, подходит для большинства мужчин. Она идеальна для переноски различных предметов в течение дня на работе, экскурсиях, а также во время поездок в тренажерный зал и посещения занятий. У нее много секций, которые будут служить мужчине хорошо в течение всего дня.

Кожаные сумки среднего размера и коричневого цвета пользуются наибольшей популярностью. Это объясняется тем, что долговечность кожи делает ее универсальной.

Портфель

Портфели немного похожи на те, которые были еще у наших отцов в 70-е и 90-е годы. Конечно же, современные кожаные портфели придают мужчине более солидный вид, чем дерматиновые предшественники. Портфель, выполненный из черной кожи, идеально сочетается с костюмами. Стоит отметить, что есть модели с несколькими отделами, что чаще всего привлекает подростков. В портфель легко поместить не только несколько документов, но и ноутбук.

Рюкзак

Рюкзак довольно большой и может вместить все необходимое для долгого дня, начиная от одежды для тренажерного зала и заканчивая письменными принадлежностями для школы. Его можно легко перемещать на велосипеде или мотоцикле, так как он носится за спиной, тем самым освобождая руки.

Рюкзак определенно показывает индивидуальность человека, в отличие от кожаной сумки или портфеля, поэтому мужчины не должны бояться экспериментировать с выбором цвета и размером модели.

Сумка Tote

Tote набирает популярность среди мужчин в этом году. Неплохо взять и бросить в нее заранее одежду, камеру, ноутбук, аксессуары и быть готовым полностью к поездке в любой день. Многие используют их также в качестве ручной клади для самолета. Сумки Tote — это лучшие варианты для мужчин, их легко найти в любом мужском отделе или магазине, посвященном мужским аксессуарам.

Самый успешный и популярный магазин мужских сумок в Великобритании это Knowles Travelgoods. С 1884 года они предлагают качественные чемоданы, портфели, сумки, рюкзаки, кошельки и другие подобные вещи, в продаже которых они уже имели много успехов. Здесь можно встретить такие бренды как: Visconti, Samsonite, Lichfield Leather, Radley, Jeep. Опытная и дружная команда держит клиентов, которые не перестают удивляться хорошему качеству и обслуживанию. Кстати, магазин предлагает веб — сайт, где любители их товаров могут получить хорошие скидки и заказать качественную продукцию, не выходя из дома.

Смотрите также

Зимние спортивные мужские комбинезоны – идеальный выбор для стильной и теплой одежды в холодное время года

Зима — время, когда нам особенно важно быть защищенными от холода и ветра. Однако, не …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.