Пятница , 29 марта 2024

Сумка-саквояж – рациональный выбор для женщин Одессы

Сумка-саквояж
Сумка-саквояж

В наши дни сумка является важной составляющей имиджа любой женщины и многое может рассказать о вкусе своей владелицы. В условиях ритма городской жизни невероятно популярным атрибутом женского гардероба становится сумка-саквояж.

Сумка-саквояж – весьма рациональное приобретение. Сейчас людям приходиться носить с собой множество вещей, для того, чтобы постоянно оставаться на связи: смартфоны, планшеты, и все это нужно куда-то класть. Женщины при этом нуждаются в такой сумке, куда можно было бы еще положить далеко не маленькую косметичку, для того, чтобы всегда быть на высоте. Сумка современной девушки должна вмещать множество необходимых при насыщенном ритме жизни вещей, но при этом не выглядеть бесформенным мешком, который неудобно держать в руках. Всем этим требованиям отвечает сумка-саквояж. Так-же любую сумку оптом в Одессе Вы сможете приобрести обратившись в компанию «Nazarino».

Немного из истории.

Изначально сумку-саквояж собирались использовать как более легкий вариант обычной багажной сумки, что, в общем-то, верно и для наших дней. Самые первые модели были сделаны не из кожи, а из старых ковров, за их ненадобностью. Очень популярной была сумка-саквояж в середине девятнадцатого века, когда ее приобретал каждый пятый обыватель. Особую любовь этот аксессуар снискал среди путешественникам, которых было предостаточно ввиду повсеместного строительства железнодорожных путей.

С течением времени внешний вид сумки сильно изменился. Так, для ее пошива больше не используют старые ковры, заменив ее кожей. Кроме того, несравнимо возросла цена на это изделие, следовательно, сумка-саквояж перестала быть доступной всем слоям населения. Сейчас этот аксессуар приобретают люди разных профессий и для разных целей: кто-то для длительных путешествий, кто-то для ежедневного пользования. Так или иначе, каждый может выбрать себе модель сумки на любой вкус.

С чем носить сумку-саквояж?

Данный аксессуар требует некой строгости при подборе одежды. Сумка классической расцветки, сделанная из натуральной кожи, будет весьма уместным элементом делового стиля. Сумка-саквояж придаст владельцу определенный статус и позволит ему выглядеть представительнее, что важно в сфере бизнеса.

Прочем, это вовсе не означает, что сумку-саквояж позволительно брать только на работу в офис. Этот аксессуар хорошо сочетается не только со строгими костюмами, но и повседневной одеждой, благо ассортимент таких сумок огромный. Грамотно подобранную модель сумки-саквояж будет уместно взять как на романтический вечер, так и на прогулку по городу. При этом стоит помнить о том, что неформальная обстановка едва ли подходит для дорогой сумки из кожи. В данном случае уместнее будет приобрести модель, выполненную из ткани. Она не должна быть слишком большой, но иметь множество кармашков и отсеков, в которых удобно будет разместить все необходимые мелочи: телефон, косметичка, планшет и т.д., так, что их не придется долго искать.

Сумка-саквояж хорошо смотрится с обувью той же цветовой гаммы или аксессуаром. Можно поступить и иначе – наоборот, сделать акцент на сумке, выбрав модель яркого цвета. Наконец, прекрасным решением будет создание образа, все детали которого подбираются в одном цвете.

Кроме того, сумка-саквояж отлично сочетается с платьями в стиле 60-х, но лучше не надевать блузки свободного покроя, если собираетесь взять данный аксессуар куда-нибудь.

Напоследок, маленькая хитрость – выбирая модель сумки, лучше подобрать такую, цвет которой будет уместным в разное время года. Как правило, это так называемые классические цвета: черный, бежевый и т.д.

 

Смотрите также

Идеальные балетки с бантиком для весенних прогулок — модные и комфортные обувь для стильных женщин

Когда наступает весна, и мы наконец можем сбросить тяжелые зимние ботинки, наши глаза ищут что-то …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.