Четверг , 25 апреля 2024

Фен-шуй и кошелек

женский кошелёк
женский кошелёк

«Не в деньгах счастье, а в их количестве». Каждый человек стремиться к увеличению своего финансового состояния. И в этом реально может помочь Фен-шуй кошелька. Ведь кошелёк – это дом для денег, следовательно, насколько этот дом им понравится, настолько и будет велико их желание жить там. Для кошелька важны форма, материал, цвет.

Форма — главное условия для комфортабельной жизни денег. Купюры не любят быть свёрнутыми, сложенными, а тем более смятыми. Через каждый изгиб на бумажных деньгах денежная энергия утекает. Значит, кошелёк должен иметь прямоугольную форму, чтобы финансы хранились в нём развёрнутыми, разглаженными и чувствовали себя свободно. Разгибайте каждый уголок, гладьте купюры, чаще пересчитывайте. Ведь неспроста издавна существует поговорка «Деньги любят счёт». Помните про несложную особенность при выборе кошелька – монетки должны храниться в отдельном кармашке от бумажных денег.

Выбор кошелька по материалу

Немаловажно выбирать кошелёк из правильных материалов. Деньги капризны и очень любят натуральные ткани. Идеалом будет натуральная кожа. Но, если пока нет возможности этого позволить, то выбирается натуральная замша, либо плотная натуральная ткань. Заменители, пластик, пластмасса отталкивают денежную энергию, а значит, деньги не захотят там находиться. Особое внимание уделяется швам и нитям. Нельзя позволять торчащих ниток или неровных швов. Большой выбор брендовых кошельков по своему стилю вы сможете отыскать перейдя по ссылке http://my-garderobe.com.ua/385/category.phtml.

кошелек шанель
кошелек шанель

Выбор кошелька по форме

Кошелёк выбран правильной формы, из натурального материала, а какого он цвета? Именно цвет является третьей главной составляющей при его выборе. В Фен-шуй синий, фиолетовый и все их оттенки являются символом Воды, а значит, деньги будут вымываться из кошелька. Самым сильным и работающим цветом в Фен-шуй является красный и все огненные оттенки (бордо, малиновый, алый и др.). Так же приветствуются цвета земли (бежевый, коричневый, золотой), они говорят о стабильности. Существует теория, что следует выбирать цвет исходя из стихии, к которой относится ваш знак гороскопа. Дерево – зелёный и его оттенки, Металл – серебристый и все цвета и оттенки металла. Земля – коричневый, земляной, терракотовый, Огонь – все огненные цвета.

Кошелёк выбран! Он дорогой, объёмный и красивый. Купюрам и монеткам там привольно, свободно и комфортно. Самое время вспомнить про талисманы, которые помогут усилить притяжение денег в кошелёк. Деньги очень любят аромат мяты и корицы, можно насыпать щепотку. Сильными талисманами Мастера Фен-шуй считают китайские монетки, переплетённые красной лентой и доллар. А возможно это будет купюра от богатого человека, или зеркальце императорского размера, или стручок фасоли.

 

Смотрите также

Как правильно подобрать наряд для вечеринки — советы по выбору стильной и элегантной одежды

Вечеринка — это мгновение, когда время останавливается, а веселье начинается. Это место, где каждый из …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.