Четверг , 18 апреля 2024

Как подобрать размер обручального кольца?

кольца обручальные фотки
кольца обручальные фотки

Признание в любви – это событие, которое вместе с днем свадьбы и рождением ребенка, впоследствии вспоминается как самое счастливое в жизни влюбленных. Мужчина, предлагая руку и сердце, вручает ей обручальное кольцо. Это важный момент, ведь если избранница примет его, это будет означать, что она согласна стать его женой. Выбор перстня – очень важная задача, ведь именно он, в течение многих лет будет напоминать о вашей любви, а впоследствии может стать семейной реликвией и передаваться из поколения в поколение.

Узнать размер пальца любимой может быть непростой задачей, особенно если вы хотите чтобы она ни о чем не догадалась. Размер кольца измеряется в миллиметрах, от 15 до 23, что обозначает его внутренний диаметр. Подобрать и посоветовать какое выбрать обручальное кольцо Вам помогут в Еurogold, где профессионалы облегчат поиск желаемого ювелирного предмета.

Проще всего если удастся добыть эту информацию у родителей невесты, сестры либо близкой подруги. Возможно, кто-то из них уже покупал для нее перстень и помнит размер. Если ваша избранница уже носит кольцо на том пальце, на который должно подойти обручальное кольцо, достаточно будет под каким-то предлогом «одолжить» его на несколько часов и выяснить его размер у ювелира. В экстремальных случаях некоторым смельчакам удается выяснить размер с помощью нитки, которая одевается на палец любимой, пока она спит. Однако, это требует большой старательности и усердия. Помните также, что на толщину пальца влияет температура воздуха – в жару они будут толще, а на морозном воздухе или в холодной воде тоньше.Даже если окажется, что перстень мал или велик вашей избраннице, как правило, его размер возможно подкорректировать у ювелира.

 

eurogold

Когда вы уже раздобыли информацию о размере, предпочитаемом драгоценном металле и камне, можно приступить к поиску перстня. Следует учитывать, что размеры на ценниках в магазинах не всегда точно совпадают со шкалой ювелира. Помните также, что при выборе кольца очень важно прислушаться к голосу своего сердца. Если он помог Вам выбрать невесту, то поможет и тут! Помните: перстень – это лишь символ. В момент предложения руки и сердца важнее всего будет не кольцо, а то, что оно символизирует – Вашу любовь и желание быть вместе в радости и в горе. А это дороже, чем золото и бриллианты.  Обручальное кольцо выбирается на всю жизнь, поэтому очень важно тщательно подойти к этому выбору. Обручальное кольцоэто знак и символ долговечной любви, бракосочетания двух любящих сердец. Поэтому считаю, что нужно очень внимательно и бережно относиться к этим атрибутам свадьбы. В противном случае можно навредить семейной жизни.

Смотрите также

Как выбрать свой идеальный размер одежды в соответствии с европейскими стандартами моды

Когда дело касается покупки новой одежды, каждый из нас сталкивается с одной и той же …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.