Пятница , 19 апреля 2024

Женские костюмы зимнего сезона в стиле Шанель

фасон женского костюма
фасон женского костюма

Легендарная законодательница мира моды, неподражаемая Коко Шанель всегда любила костюмы и платья, которые воплощали бы в себе не только красоту, теплоту, но и неимоверную женственность и романтичность. Последователи этой прекрасной женщины, в своей последней коллекции акцентировали внимание именно на женственных, нежных деловых костюмах, в которые влюбиться каждая деловая дама.

Тенденции костюмной моды от Шанель:

• Платье модели «футляр» в тандеме с удлиненным вариантом пиджака, основным акцентом которого будет шалевый воротник, в зимнем сезоне приобретет небывалую популярность. Ткань для такого варианта должна быть плотной структуры, идеальным вариантом которой будет классический твид. Такой костюм должен удовлетворять и правило контрастов, которым в этом варианте выступает окантовка. В магазине Modnasprava с этим можно ознакомится.

• Варианты костюмов, в которых основной деталью выступает жакет с красивым и индивидуальным воротником-стойкой. Цветовое решение такого костюма будет самым изумительным в цвете марсала и с черно-белыми полосами.

• В тройку фаворитов попадают и костюмы с принтом «елочка», в котором интерес у модниц вызывает пиджак приталенного кроя с воротником-стойкой, напоминающем красивую шаль. К такому варианту легко подобрать гармонирующую блузу, которая удовлетворит все модные тенденции.

• Прекрасным тандемом будет костюм из приталенной классической юбки, длиной до колена и укороченного жакета. Идеальным вариантом будет неизменный и неподражаемый твид. Рукава в этом изделии также будут укороченными изначально или подвернутыми.

• Классический вариант жакета в светлом варианте исполнения без воротника приобретет свою популярность в фактурах тканей, схожих с твидом. А благодаря схожести с классикой в зимнюю пору обретет большое количество поклонниц разных возрастных категорий.

• Идеальным вариантом для любого из жизненных случаев станет светлый костюм с красивейшим жемчужным декором и четырьмя карманами, декорированными этим же материалом. Завершающей частью образа является бант в виде индивидуального колье, выполненного в контрастном цветовом решении.

• Потрясающую популярность приобретут жакеты с краями полукруглой формы и ровные приталенные юбки. Отличительной деталью такого пиджака есть укороченные оригинальные рукава с двойными манжетами, придающие уникальности изделию.

Удобная и красивая одежда помогает создавать прекрасное впечатление о человеке. Все модные новинки известных брендов, одежду для женщин и демисезонные пальто оптом вы найдете в каталоге интернет-магазина Modnasprava.

Смотрите также

Как выбрать свой идеальный размер одежды в соответствии с европейскими стандартами моды

Когда дело касается покупки новой одежды, каждый из нас сталкивается с одной и той же …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.